Рейтинг на сайте 41  Место 175505
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Павел Буслов: комментарии

Дата регистрации 6 октября 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Павел Буслов
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Палыч-гений. С этой победы Локо возродится.

А еще после пидерских нас называли нытиками, вы себя то девочки почитайте.Да, Спартак на победу не наиграл, но он выиграл, а если бы ростовчане сами играли аккуратно, то 100 пудов увезли бы 3 очка. А сейчас, это просто истерия. Если бы бабушке х..., она была бы дедушкой.

Блин, ну почему Каррера такой молодчага? Ни одного оскорбления, ни после Зенита, ни после Ростова, ни одного камня, ни в сторону судей, ни в сторону противника. Особенно после Луческу, на его фоне Каррера просто джентльмен. Дай ему Бог справится со всеми невзгодами в Спартаке.

Предрекаю:Фк Спартак-поньки гнидовско-судейские:3:0.Ура! Ура! Ура!

Никогда не сравняюсь с сран... Ми болелами пидорских, которым все равно как выигрывает их команда. Да, прямая нога была, но красной карточки не было, желтая, да. Спартаку не нужны такие подарки, только пидерским нужны, нам нет. Надеюсь Ростов выиграет, но Спартаку победа важнее.

Понимает кошка чью сметану съела, даже его мяукать заставили. БАБЛО, БАБЛО. А вот Каррера не истерит, и поэтому Вперед Спартак.

| К записи в блоге Open the Doors
-1

Задолбали эти пидерские болелы ныть и оправдываться, а так же обсир,, а ь всех подряд. Да судят за вас, судят. И это не спартаковский заговор, а газпромовский. Попробуй свистни против вас, пидерских, махом звоночек поступит. И не пи..
де,,. Ли бы, пидерские

Если введут видеоповторы, то чемпионство армейцев уйдет далеко и надолго. Ничего не имею против Зенита, да, судейка был на их стороне, как бы они чего там не доказывали. Даже судья ФИФА это признал. Но честно говоря, Спартак проиграл по делу. Зенит пока сильнее.