Вон в парном Савченко тоже Массо на золото ОИ надрессировала, а потом он ныл в интервью, как он страдал и как его абъюзили всю дорогу. Типичная ситуация "Пастух-стадо". Вот и Сизерон контролировал Габку, чтобы она своими закидонами не развалила все дело, а потом уже решил для себя покататься в комфортик-паре. 0 % осуждения, 100% понимания.
И смех и грех. 2026й только начался, а Алинка уже накидывает без устали. Ее вообще нельзя к микрофону допускать. Хотя с другой стороны - народ веселит, скучно было бы без нее, а это зайдешь на спортс, почитаешь ее перлы и комменты к ним, посмеешься лишний раз, а это полезно.
Вон в парном Савченко тоже Массо на золото ОИ надрессировала, а потом он ныл в интервью, как он страдал и как его абъюзили всю дорогу. Типичная ситуация "Пастух-стадо".
Вот и Сизерон контролировал Габку, чтобы она своими закидонами не развалила все дело, а потом уже решил для себя покататься в комфортик-паре.
0 % осуждения, 100% понимания.
Точно. Я все думала кого напоминает из актрис. На языке крутилось.
И смех и грех.
2026й только начался, а Алинка уже накидывает без устали. Ее вообще нельзя к микрофону допускать. Хотя с другой стороны - народ веселит, скучно было бы без нее, а это зайдешь на спортс, почитаешь ее перлы и комменты к ним, посмеешься лишний раз, а это полезно.