Рейтинг на сайте 2  Место 362662
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Анатолий Токмаков: комментарии

Дата регистрации 9 сентября 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Анатолий Токмаков
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Кокорин может играть,но ему нужен подходящий партнёр,Жирков.

За свой домашний да ещё и плато,так как за свою воду!

Акинфеева с самого начала его карьеры захватили,он зазнался,что не допустимо в спорте.Вспомните Сочи? Вышла статья о том,что Акинфеев самый лучший! В итоге пропустил самый важный гол и так,что стыдно стало за его позёрство на камеру!

Просто теряем хорошего тренера,ему помогать нужно, а не обижать по самым ,что ни на есть ,не зависимым от него обстоятельствам!

У нас в России очень много семей, которые находятся в самом что ни на есть бедственном положении и вместо помощи таким семьям наше правительство тупо поддерживают капризы тех, кто искусственно создаёт эти самые бедные семьи, раньше можно было устроиться на работу дворником или уборщицей в ЖКХ и получить служебное жильё, которое через 10-15лет становилось ордерным, что случилось с мозгами наших правителей, куда загоняют свой народ и сколько можно издеваться над ним?

Просто стыд какой-то,неужели нет ни одного Российского тренера с головой тактика,а не калькулятора?