Трибуна Пользователь

Комментарии | 31 |
Статусы | 0 |
Евгений Мещеряков: комментарии
Дата регистрации | 24 августа 2016 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Евгений Мещеряков |
Пол | мужчина |
Возраст | 36 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 31 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 24 августа 2016 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Евгений Мещеряков |
Пол | мужчина |
Возраст | 36 |
Любит | |
Читает блоги |
Мэттьюз уехал в Швейцарию, чтобы иметь возможность играть в АХЛ??? ))) он уехал потому, что уровень юниорок перерос
Это касается только тех кто из CHL драфтуется. Кто из Европы может и в 18 за фарм играть.
Поделитесь на ютуб ссылочкой.
А вот интересно, с кем он там подписывает контракт? У Баффало генмена ещё нет
Мои поздравления победителю. А я вообще впервые что-то угадал, поэтому по матчам и не рассписывал, не верил, что угадаю. Спасибо за конкурс. Было интересно поучавствовать.
Дружище, да он ему еще и комплимент сделал, назвав "не элитным, но достойного уровня игроком". Сейчас набегут чикагские "мынеглоры" и разъеснят всем нам какое, на самом деле, Панарин и друг его Артём, днище
Поставлю на 4-1 в серии в пользу Блюз
Спокойно, я придумал как лучшим на ОИ приехать. Всех, кого берут в сборные, выставляют на драфт отказов. По договорёности среди генменов, их никто не забирает и они отправляются в АХЛ. А из АХЛ можно ехать на ОИ. 😀😀😀
Доктор, ты историю хорошо знаешь. А был ли когда-нибудь, хотя бы за последние лет 30, овертайм в седьмом матче финала кубка Стэнли?
Не игровую грязь, такую как этот удар локтем или удары в пах, клюшками или коньками, следует наказывать особо жестко.