Рейтинг на сайте -9  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Ivan Hangoverov: комментарии

Дата регистрации 9 августа 2016
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Лишить пакостника российского гражданства и депортировать.

У строгости законов должны быть ограничения. Мне кажется останавливать вот так ведущего спортсмена это все равно, что сажать известного артиста и прошаренного либерала за неумышленное и случайное убийство на встречке. Известного спортсмена не должны касаться ограничения. Однажды Алла Пугачева летела через Домодедово - так они обнаглели и требовали у певицы снять металлические украшения и пройти рамку досмотра. Или если ты к примеру популярный авто-блоггер, обычные ограничения ПДД тем более на Кутузовском на мой взгляд не должны тебя так строго касаться.

| К записи в блоге Spot for sport
+1

Интересно почему немцев в Нюрнберге наказывали - а вот их шестерок никто, кроме французов, фактически не убивал. Можно привезти много очень известных людей которые случайно начинают умирать в период 1944-1945гг во Франции. Кто на автомобильной дороге (до 1945), кто в тюремной камере от случайных неоднократных падений на пол (после 1945). И у всех именитых друзей нацизма причина смерти... случайна. Во всех википедиях. Но это Франция. А в Португалии где это городок Эшторил после Победы сохранился фашистский режим. В маленькой стране, фашистская диктатура, установленная в результате военного переворота 1926 г., продержалась дольше, чем в любой другой — 48 лет. Диктатор Антониу Салазар (1889—1970). Самый низкий рост производства после 1945г в Европе, все партии кроме фашистской запрещены. В отелях они, включая Коко Шанель жили просто потому. что адрес и город проживания можно было менять - когда о нем узнают журналисты.

| К записи в блоге Spot for sport
-1

Судя по тому что шестерил на нацистов - это был настоящий Каспаров своего времени. А в сущности победа в игре, это просто победа в игре - в WOT тоже наверное много "чемпионов". или в шашках. И в домино тоже есть чемпионы.

| К записи в блоге Фигурный лед
0

Да и ЦРУ тоже не стояла в стороне. Все хотели Роднину. Фигуристая :)

| К записи в блоге Пять углов
0

Плохих людей надо наказывать. Чтобы в мире стало светлее.

| К записи в блоге Пять углов
-3

Хорошо что пытаются посадить промайданную нечисть - и одновременно радует что про-ельцинских это расстраивает. Чувствуешь в этом какую-то гармонию. И вот что интересно, безработных при Сталине называли "социальными паразитами", а сегодня у них вдруг берут интервью. Мне кажется каждый год у всех граждан надо все деньги конфисковывать, все что больше 100тысяч. Чтобы все дили на зарплату.

| К записи в блоге Пон
0

Мошенник защитит фальсификаторов.
Английская газета Sunday Telegraph сообщила, что за 6 часов до матча первого круга турнира в Лионе между Евгением Кафельниковым и Фернандо Висенте букмекеры сняли с линии этот поединок. На этот шаг пошли потому, что на испанца, проигравшего 11 встреч подряд и считавшегося аутсайдером, были сделаны необоснованно крупные ставки. Висенте в итоге победил - 6:2, 6:3. А Кафельников, сославшись на травму, снялся с парной игры.

Думаю наконец дали как следует нахимиченным манкуртам. И правильно сделали.
Никого жалеть не надо - потом будем жалеть, после победы.

Пендос прав.
Нахимиченные манкурты должны быть наказаны.
И если со времени Ельцина допинг превратился в "норму" - то наказывать надо сильнее.
Надо бить граждан биороботов чтобы плакали и в суды обращались. Чтобы СМИ поохали.
И чтобы неповадно было.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+