Ерема нарик и его не жаль. Почему его защищают?? Подвел команду, нужно подавать в суд на него, а не сопли лить. Твари одни в руководстве. Пример детям: "Принимай кокаин - станешь успешным футболером". Даже тимати и ко так не стараются в этом плане популяризировать наркотики.
| К удаленной записи
0
ну буки очень много матчей показывают. только там без комментариев всегда. Один раз покупаешь и по всему миру показываешь
Роналду бы больше всех истерил, если б ему не дали игрушку. Он идиот?
Берлускони: "Как я люблю деньги.... ой, "Милан" конечно же, "Милан"!!
Ерема нарик и его не жаль. Почему его защищают?? Подвел команду, нужно подавать в суд на него, а не сопли лить. Твари одни в руководстве.
Пример детям: "Принимай кокаин - станешь успешным футболером". Даже тимати и ко так не стараются в этом плане популяризировать наркотики.
ну буки очень много матчей показывают. только там без комментариев всегда. Один раз покупаешь и по всему миру показываешь
ну если хабиб сольется, то будет эпик)
поставить чтоли против него)
Все таки Заза нааамного слабее.
Не хватает толкового центра
я вот понимаю если он сейчас бы это сказал. А так искать что было 20 лет назад и дисквалить. Это бред.
Охота не ведьм, вид с боку
двойные?
я уверен на 100% что так у любого спортсмена.