Рейтинг на сайте 12769  Место 6386
Трибуна Пользователь
Комментарии579
Статусы0

Денис Бояров: комментарии

Дата регистрации 31 июля 2016
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Денис Бояров
Пол мужчина
Возраст 24
Основатель блогов
Читает блоги

1. И что, что не видит? Или по вашему, если попал случайно, то ответственности за фол нет? Это так не работает, вообще футболисты при верховых единоборствах обычно смотрят на мяч и не видят, куда там их рука влетает. Просто одни аккуратны, другие нет. А если бы Соболев специально так выставил руку, его нужно было бы удалять. Как, например, Рахмановича в сезоне-2023/24 в игре между "Зенитом" и "Крыльями" (опа, автор спартаковского вранья говорит об ошибках против Зенита, как это так?).
2. "Рука у него не выставлена" - без комментариев. "Рука четко имеет профиль человека" - учитесь формулировать свои мысли, чтобы вас можно было понять. Возможно вы имели ввиду, что Соболев собирался выпрыгнуть, но как это оправдывает попадание локтя в лицо? Тем более, см третий пункт
3. Посмотрите эпизод в повторе, вы там никакого прыжка не увидите. "Правая нога оторвана от земли" - не нога, а пятка.) На несколько сантиметров. Это максимальная высота отрыва, вряд ли это можно назвать прыжком). Футболисты бежали навстречу друг другу столкнулись на земле, один из них попал локтем в лицо, все.
4. Очень удобно, можно оказывается выставить локоть в сторону, заслонив тем самым мяч от соперника и тот обязан остановиться и прекратить борьбу за мяч.
5. Да пожалуйста, дорогой разоблачитель, считайте меня кем-угодно. Когда у меня в таблице предвзятости пару лет назад самым засуживаемым был Зенит, меня обвиняли в симпатиях к Зениту, сейчас - называют болельщиком Спартака, и так далее. Меня это только веселит.
6. Ну а причем тут этот сезон? Вы хоть читайте, на что ссылаетесь. К тому же, у шеф-редактора СЭ Боброва может быть свое мнение, у меня свое. Разные исследования и даже модель подсчета ошибок разная. Так что да, это другое, во всех смыслах)

Не согласен с тем, что Маркиньос именно пытается играть рукой, но это дело трактовок.
Что касается Мажича, то он входит в ЭСК. Сомневаюсь, что итоговое решение будет расходиться с позицией главы департамента.

Вы хоть на картинку смотрите, специально прикрепляю для тех, кто не помнит эпизода в динамике. Соболев не выпрыгнул даже, а просто выставил локоть в сторону. Это раз.
Второе - вы хоть понимаете, что сейчас привели два абсолютно несравнимых по сути эпизода. В одном случае от футболистов держать руки при себе, потому что это может нанести травму, я сколько матчей просмотрел, всегда за выставленный локоть давалась желтая - это аксиома. Эпизод с рукой Маркиньоса то тут причем? Понимаю, новая трактовка, не все ее знают, но в статье же объясняется, в чем суть.
Слишком легко вы выдаете свои клубные предпочтения, а я-то даже за Спартак не болею) Всего вам хорошего, поспокойнее относитесь к чужому мнению

На мой взгляд за такие слабые толчки не стоит удалять, Вендел не мог этим нанести какую-либо травму, пусть игрок Спартака и лежал пару минут

Почему, замечаем, это есть в отчете. Просто это ударом назвать нельзя.

Так и есть

Не существует четких трактовок, тут каждый решает сам.

Да, если игрок пытается разрешенной частью тела сыграть в мяч. Рука не может всегда находиться в статичном положении, иногда ей случайно можно сыграть в условный волейбол

Так я об этом и пишу

Спорно

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+