Рейтинг на сайте 7  Место 277682
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

Роман Сагитов

Дата регистрации 15 июля 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Роман Сагитов
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Читает блоги

Комментарии

Давайте разберем трансферы 10Хага. Маласия-великий нагибатель, пришел сыграл сел. Толстячек Шоу оказался лучше
Мартинез - чемпион мира причем доказывает ( прошлый сезон играл очень хорошо, в этом ещё не проснулся )
Каземиро - Перешел скорее всего тупо из за Рона, и попробовать себя в АПЛ. Господин будущее тренерского взгляда его не хотел и игнорировал, он хотел нагибателя Де Йонга, капризничал и ставил Мактоминея в основу два матча подряд, и не выпускал Кази и говорил что он не готов. ( человек который выиграл в сезоне ЛЧ, и провел предсезонную подготовку за Реала не готов )
Антони - гланый. развод жизни, и эпохи МЮ. человек зубы унитазы, и человек один удар. ( все научились играть против него за один тур )
Маунт - человек который провел крутой сезоне в Челси и потух, собственно потухшим мы его и купили ( привет Санчезу ДиМарии, очень яркое эхо таких трансферов )
Онана -оказывается МЮ играл плохо потому что, Давид не умеет играть в пас, и если бы не Давид МЮ бы взял требл. Но пока Онана ничего не меняет в игре, всем похер на его пасы, потому что Депутат на это все с высока смотрел, и подставлял пальчик к голове. Ну и пропускает.
Хойланд- великолепно ворвался в МЮ присев то на лавку, то на травму. МЮ Аталанта счёт 0:2 ( Амаду второй Месси, и собственно Хойланд)
скорее всего я кого то забыл
Ну арендных игроков я брать не хочу. скажу что Зацбицер очень круто играл, с огоньком, забивал, и даже хотел остаться. Но он не друг 10Хага и даже не из Р дивизии, поэтому уволен.
Прав Криш или не прав время покажет. Но я скажу одно, наша проблема в том что мы не слышим, что в интервью, какое послание нам дал Чемпион все возможных турниров, и лучший игрок 10 летия. Он ответил на все вопросы, почему МЮ так плох ( при том что в таком МЮ стал лучшим по голам) . Мы это дружно пропустили мимо ушей. Мы услышали что миллиардер расплакался. На деле, ошибкой МЮ было не позвать Почеттино, человека из АПЛ, и сильного тренера который проводил хорошие сезоны в АПЛ, а не один в Р дивизии. А в МЮ ждите ещё плюс минус троих топчиков с АЗ, Аякса, ПСВ. всем мира

Считаю правильным бы было ставить каких то полицейских на последние километры , что бы держали оборзевший народ. Они там уже реально борзеют

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+