Рейтинг на сайте 8  Место 264437
Трибуна Пользователь
Тигран Агинян, Тигран Агинян
Комментарии36
Статусы0

Тигран Агинян: комментарии

Дата регистрации 13 июля 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Тигран Агинян
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

все просто,если продаешь одного из двух нападающих,то надо покупать другого минимум того же уровня ! Вот и результат

| К записи в блоге Космос
0

а ты что,против????

не будь таким уверенным,ты же меня не видел,и не знаешь какой у меня цвет кожи? или ты думаешь,что только у русских цвет кожи белый?

ну если у этих арабов так много шальных денег,то это не значит,что эти игроки стоят таких денег...Ни один клуб в мире не заплатил бы столько денег за двух игроков,потаму что они не стоят таких денег,они не вернут эти деньги в клуб. Если человек покупает телефон который стоит 100 $-ов за 10000 $-ов,то это не значит,что этот телефон стоит столько...это значит,что у него есть нефтяная вышка,который достался ему по наследству,и к нему деньги идут рекой...тогда как другие голодают...не думаю что спроведливо!

вот игрок за каторого стоит и 200 млн заплатить !

Короче арабов развели как лохов,я не сомневаюсь! более 400 млн евро за этих двух,ну это же смешно ))) ПСЖ это игрушка,и истинно великие игроки,которые хотят войти в историю туда бы не перешли...туда переходят из-за денег и все!