Рейтинг на сайте 2517  Место 23584
Трибуна Пользователь
Комментарии259
Статусы0

Вежливость города берет: комментарии

Дата регистрации 27 июня 2016
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Не припомню другого случая, когда так долго оформлялись бы разрешительные документы. Что за фигня происходит, что за "палки" в колёса??? Вон, новичок Рубина Жонатас, вышел на игру в тот же день, как только подписал контракт. Здесь же, с игроком Зенита Жулиано, какая-то нездоровая история, это явно.
Самому Жулиано желаю удачи и воплощения его надежд в реальность, желаю многих побед вместе с Зенитом и через Зенит вернуться в сборную!

Последнее предложение итальянцев по Витцелю составило 18 миллионов евро плюс хавбек Роберто Перейра.
------------------------------------------------------------
Так отдайте его уже, 18 млн. евриков + Перейра вариант-то охренительный! Это вариант, который в деньгах больше, чем 30 от Эвертона. Не нужен будет Перейра, можно будет его перепродать, а стоит он не копейки, на нём ещё 18 в карман можно будет положить. Отличный вариант, я считаю. Работайте, в общем, работайте.

«Спартак» вылетел из Лиги Европы
-------------------------------------------------
Бывает... Часто! ))

Как обычно спартак позорит Россию! Тьфу на вас ещё раз...

Что сказать... Браво Зенит, вперёд Зенит, удачи Зенит!

Нет... Москва не даёт рабочую визу. Случайность ли, вот вопрос? Впервые вижу такие проблемы с визами для футболистов, ни одного подобного случая вспомнить не могу!

Грамотно, браво Мирча! Рад, что эти парни смогут играть за основу, хочется их видеть на поле, в то же время, и второй команде помогут и практика постоянная. 

Как ни зайди на сайт, в любой день и в любое время, ты всё время здесь и бред твой неиссякаем. Впечатление, что тебя поводком со "строгачом" на шее к компьютеру привязали, отойти не можешь. Улица пугает, интернет-герой?

Да сколько уже можно-то, не припомню другого случая, когда так долго оформлялись бы разрешительные документы. Кто-то пихает "палки", не понимаю?

| К удаленной записи
0

Хаха... И тут Зенит Спартака приложил, - на поле бьёт, за полем бьёт, красота. ))