1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Отзаявили Джорджевича, Евсеева и Йовановича, чтобы у них была игровая практика в «Зените-2»

0

Мирча Луческу: «Отзаявили Джорджевича, Евсеева и Йовановича, чтобы у них была игровая практика в «Зените-2»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал о перспективах молодых игроков петербургского клуба.

— Вы просмотрели большую группу молодых игроков на сборах, сейчас в основе осталось всего несколько человек. Получат ли они шансы? Получит ли шанс отлично сыгравший за «Зенит-2» Гасилин?

— У них у всех еще будут шансы. Нужно наблюдать за ними. Мы даже сейчас в паузе 3-го числа пытались сыграть в Стамбуле с «Бешикташем», но из-за сложившейся ситуации это не удалось. И вот в этом матче мы хотели посмотреть всех еще раз, проанализировать качества каждого из них.

— С чем связана отзаявка Джорджевича, Евсеева и Йовановича?

— Это было сделано для того, чтобы они могли играть. Они были заявлены за первую команду, что не позволяло им выступать за «Зенит-2», получать практику. Сейчас все сделали наоборот — чтобы они могли тренироваться с нами и, если это необходимо, играть и во второй команде. Вот с чем это связано. Некоторые игроки, которые были с нами на сборах, будут иногда работать с нами, мы будем смотреть за ними, — заявил Луческу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: andrey7797

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень профессиональное решение! Теперь всё всем понятно будет. А то утром некоторые здесь в истерику впали...
Правильно сделал, можно было к примеру выпустить их с Динамо, у которого уровень ну уж точно не ниже чем у условной Уфы
Правильно сделал, можно было к примеру выпустить их с Динамо, у которого уровень ну уж точно не ниже чем у условной Уфы
Свой уровень Динамо показало результатом прошлого сезона, чем порадовало большинство российских болельщиков
Правильно сделал, можно было к примеру выпустить их с Динамо, у которого уровень ну уж точно не ниже чем у условной Уфы
С Динамо уже сыграли. 1-1 и без игроков основы )))
Т.е. и за основу играть могут?

Тогда я спокоен, нужно Луку выпускать на игру с Уфой
Заявка сквозная! И игрок из заявки Зенита-2 может быть заявлен на игру ПЛ. А вот игрок заявленный за Зенит, за Зенит-2 играть не может. Потому молодых убрали из основной заявки. Ничего плохого в этом нет.
Ответзаблокированному пользователю
Заявка сквозная! И игрок из заявки Зенита-2 может быть заявлен на игру ПЛ. А вот игрок заявленный за Зенит, за Зенит-2 играть не может. Потому молодых убрали из основной заявки. Ничего плохого в этом нет.
Верно. Только для паспортистов(потенц. сборников) такое послабление.
Могли Йовановича и Джорджевича не снимать с основы, но видимо есть варианты для усиления основы. Надеюсь это делается не с дурной головы.
Ответзаблокированному пользователю
Заявка сквозная! И игрок из заявки Зенита-2 может быть заявлен на игру ПЛ. А вот игрок заявленный за Зенит, за Зенит-2 играть не может. Потому молодых убрали из основной заявки. Ничего плохого в этом нет.
Там с легами какие-то вопросы. Хотя, почитав Регламент, я так и не понял, можно ли легам, заявленным за вторую команду играть за первую или нельзя. Как-то очень расплывчато написано.

С другой стороны держать взрослых легов во второй команде в течение сезона достаточно странная мысль. Проще в аренды раздать
Господи, я твердил вам это во всех предыдущих ветках об их отзаявке. Но никто не читает- главное сказать, что Луческу плевать на молодежку, что бедный Джорджевич лучше Кержа и с ним поступили несправедливо, что Йованович мог бы пригодится и так далее.
Господи, я твердил вам это во всех предыдущих ветках об их отзаявке. Но никто не читает- главное сказать, что Луческу плевать на молодежку, что бедный Джорджевич лучше Кержа и с ним поступили несправедливо, что Йованович мог бы пригодится и так далее.
Откуда эксперты вроде тебя лезут? Хорошо, на твое мнение всем плавать.

С этим Джорджевичем уже 5 лет сюсюкаются. Шансов предостаточно давали. Пора и гнать уже.

Кстати можешь погуглить интервью Широкова, он там говорил, что за его время пребывания в Зените, было два игрока, совсем не умеющих играть. Это он про Родича и Джорджевича.

Одного сплавили, со вторым возятся.

Джорджевич просто никакой.. безмоглый бегунок. Игрок сам по себе, из тех, кто забивает четвертые-пятые мячи при разгромах.
Ответзаблокированному пользователю
Откуда эксперты вроде тебя лезут? Хорошо, на твое мнение всем плавать. С этим Джорджевичем уже 5 лет сюсюкаются. Шансов предостаточно давали. Пора и гнать уже. Кстати можешь погуглить интервью Широкова, он там говорил, что за его время пребывания в Зените, было два игрока, совсем не умеющих играть. Это он про Родича и Джорджевича. Одного сплавили, со вторым возятся. Джорджевич просто никакой.. безмоглый бегунок. Игрок сам по себе, из тех, кто забивает четвертые-пятые мячи при разгромах.
не,ну с паровозом он двоих на углу штрафной сделал красиво)жаль,что на этом силы кончились и ударил в ближайшего заща,хотя тоже варик-мог быть рикошет и гол)
У одного меня привычка, сразу проскроллить подобные новости и сразу идти на сайт читать полное интервью?
А разве на легионеров распространяется сквозная заявка?

Как я понял, Джорджевич и Йованович будут только тренироваться с основой, а играть за Зенит-2, чтобы не просиживать на лавке.

А вот Евсеев может играть и в основе и у Радимова.

http://www.championat.com/football/news-2180928-legionery-zajavlennye-za-spartak-2-i-zenit-2-v-fnl-ne-smogut-igrat-v-rfpl.html
"Легионеры, заявленные за «Спартак-2» и «Зенит-2» в ФНЛ, не смогут играть в РФПЛ"
Ответзаблокированному пользователю
А разве на легионеров распространяется сквозная заявка? Как я понял, Джорджевич и Йованович будут только тренироваться с основой, а играть за Зенит-2, чтобы не просиживать на лавке. А вот Евсеев может играть и в основе и у Радимова. http://www.championat.com/football/news-2180928-legionery-zajavlennye-za-spartak-2-i-zenit-2-v-fnl-ne-smogut-igrat-v-rfpl.html "Легионеры, заявленные за «Спартак-2» и «Зенит-2» в ФНЛ, не смогут играть в РФПЛ"
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
И что ты понял? Какое исключение? Играть будет за Зенит - 2. А тренироваться может , где хочет. Хоть с основой, хоть дома во дворе. Это не регламентируется. Что неясного ?
Луческу - очень мудрый дядька, не паникуйте, мужики!

Удачи нашим парням!
За основу они не могут играть. Их же отзаявили. Только тренироваться. Или я что-то не понимаю?
ОтветАК22
За основу они не могут играть. Их же отзаявили. Только тренироваться. Или я что-то не понимаю?
Они смогут играть и за Зенит-2 и за основу в Премьер лиге, а до этого только за основу имели право играть
ОтветАК22
За основу они не могут играть. Их же отзаявили. Только тренироваться. Или я что-то не понимаю?
Я так понимаю, ФНЛовские могут без заявки играть.
Ну где экзперды мАсковского дворового футбола, что то не слышу возгласов о "цыгане разваливающем команду", хотя знаете, в том что Мирча разделает мАсковские физкультурные сообщества, типа "спартак" и цска, у меня сомнений не вызывает.
Ну где экзперды мАсковского дворового футбола, что то не слышу возгласов о "цыгане разваливающем команду", хотя знаете, в том что Мирча разделает мАсковские физкультурные сообщества, типа "спартак" и цска, у меня сомнений не вызывает.
ну коней он УЖЕ разделал в одну калитку)

у цэсэка по-моему один удар в створ в СК))
Ну где экзперды мАсковского дворового футбола, что то не слышу возгласов о "цыгане разваливающем команду", хотя знаете, в том что Мирча разделает мАсковские физкультурные сообщества, типа "спартак" и цска, у меня сомнений не вызывает.
Леонид после СК еще больше забоялся. И до этого трусил играть на встречных, теперь - дрезина стайл будет. Правда есть время подготовить команду к такому масквастайлу. Луческу думающий тренер - поймет что надо изменить, чтобы больше сухарей в атаке с масквой не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости