Рейтинг на сайте 11138  Место 6587
Трибуна Статус
sheginoid
sheginoid - редактирование статуса
Мне не очень нравится Тарасов – он большой и какой-то неуклюжий, нефутбольный, с подачи Венгера я таких называю «антифутболистом». В целом, мне симпатичен Луис Адриано – он был хорош в «Шахтере», а зачахнув в «Милане», выбрал какой-никакой футбол в России, а не китайские деньги. Но футбол на то и футбол – вне зависимости от симпатий, закон (правила) ДОЛЖНЫ быть общими для всех.
У футболиста в жестком, но чистом подкате отбирают мяч. Он в ответ целеноправлено, сильно отмахивается «обидчику» по лицу. Когда «обидчик» падает, отбрыкивается в него ногами. Потом поднимается, нависая над «обидчиком», и продолжает бузить. Подоспевший коллега «обидчика» отталкивает футболиста…
Единственный получивший карточку – оттолкнувший Луиса Адриано, без грубости и особой агрессии, Баринов. Безбородов обязан был показать Адриано красную (через вторую желтую или напрямую), но не сделал этого. Это мерзость, которая испортила мне Суперкубок.
До тех пор пока руководители российского футбола, министры/замминистра будут оправдывать гнилые драки в финалах кубка как необходимый элемент «хорошей свадьбы»; пока толстоватые депутаты, сыны депутатов, будут поощрять фанатское насилие и угрожать «дать в морду» неугодным футболистам – судьи будут трусливо и тупо оставлять на поле психанвуших футболистов. Все это время футбол у нас будет «оставаться в жопе».
#Суперкубок России #Спартак #Локомотив #Луис Адриано #Дмитрий Тарасов #Владислав Безбородов