Рейтинг на сайте 26  Место 196165
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Максим Иванов: комментарии

Дата регистрации 20 июня 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Максим Иванов
Пол мужчина
Возраст 33
Читает блоги

Спасибо, Кайса, за великолепные гонки, за твой бойцовский характер, за твою быструю скорость на трассе, очень жаль, что такая спортсменка, как ты, уходишь из спорта, мне будет тебя не хватать, как и Мартена Фуркада тоже, вы бойцы и молодцы, спасибо Вам за великолепные сезоны, за интриги на огневых рубежах!!!

Жаль Мартена, трудяга, столько добился в своей карьере, уважаю его решение, он молодец, будет заниматься своим делом, он настоящий чемпион, спасибо тебе за великолепные сражения и гонки, я лично наслаждался твоим биатлоном, нам всем людям, кто разбирается в биатлоне, будет тебя не хватать, спасибо, ЧЕМПИОН!!!

Экхофф за вычетами гонок отстаёт от Доротеи Вирер всего лишь на 34 очка, а Ханна Эберг - на 36 очков, вычетаются 2 худшие гонки по правилам IBU!!!

Я за Тириль Экхофф, она больше заслуживает, так как одержала больше побед в этом сезоне, она трудяга!!!

Лучше пусть они пройдут без зрителей, но состоятся, надеюсь, что в Финляндию не придет короновирус!!!

Сейчас самые важные этапы остаются, мне хочется, чтобы 2 этапа были проведены в Финляндии, там же нет короновируса!!!

Мне кажется, что нужно заканчивать карьеру Саше, потому что будут доколебыаать его с этим допингом, как Афоня говорил, если человек раз оступился, так и будут его гробить до конца своей жизни, Шипулин ведь тоже закончил из-за этого карьеру, чтобы его не мучили о вопросах с допингом, спокойней стал, надоело всё это слушать, у тех же норвежцев тоже допинг есть, не могут они бегать так сильно каждую гонку, опережая всех на огромное количество секунд, смотришь, они носятся, как неугомонные, согласитесь?

Я считаю, что нужно уйти Логинову, а то так его и будут заколебывать с этим допингом, на нервы действовать, здоровье дороже!!!