Рейтинг на сайте 49  Место 165796
Трибуна Пользователь
Pablo_Rodriguez, Pablo_Rodriguez
Комментарии11
Статусы0

5 мест не выдаются, а были заработаны Италией и Германией по итогам прошлого сезона в еврокубках.
А у кого есть 5 грандов? У Германии? Нет, Лейпциг и Штутгарт даже в топ-24 не вошли. У Испании? Тоже только три команды уровня ЛЧ. У Англии? Тоже нет, там всегда кого-то из топов штормит в отдельные сезоны.
Просто если у вас в целом в турнире 36 команд, то половину можно считать пассажирами.
Можно тогда сокрушаться по старому формату с 16 командами.

| К записи в блоге Моя Италия
+2

Возможно, был план поднять бюджет на всех продажах (Манджукич, Матюиди, Ругани, Канселу, Дибала) для финансирования трансфера Погба.

| К записи в блоге Моя Италия
0

Так-то война началась не с переходом Маротты, она идет с Моджигейта. Сейчас страсти конечно поутихли, в рук-ве уже давно другие люди и новое поколение фанов Моджигейт уже не помнит. Лукаку не важен, согласен, тут похоже была своя игра у Юве, о которой мы узнаем в конце трансферного окна или не узнаем по причине срыва ряда сделок.

| К записи в блоге Моя Италия
+37

Несколько противоречит содержанию предыдущей статьи, где описано противостояние между Мароттой и Паратичи и попыткой Юве помешать трансферу Лукаку в Интер. Глядя на нацелеленность, с которой хотят продать Дибалу, очевидно, что согласись аргентинец на условия МЮ, то обмен с Лукаку бы состоялся. А теории о том, что Маротта и Конте специально подосланы в Интер для создания конкуренции и все это великий замысел Аньелли, выглядят уж совсем из области фантастики. Думаю, что причины намного проще и их стоит искать в финансовой области. Ювентини чувствуют, что Дибала уже не является тем финансово ценным активом, что раньше и обязательным элементом в системе Сарри. А держать игрока с третьей зп в клубе на лавке накладно даже для Юве. Чего пока совсем не могу понять: по сообщениям его были готовы продать за 70 млн (это в эпоху цен по 160М за Коутиньо или 105М за Дембеле), также не могу объяснить продажу Кина за 30М и без опции обратного выкупа и тем более невозможно объяснить приобретение Данило на место Канселу. Даже если от португальца так хотели избавиться, то логичнее было продать его за живые деньги и далее приобрести на замену более ценный актив: Менье, Гримальдо, Триппьера, Флоренци.

Посещаемость совсем грустная... С такими допотопными стадионами ждать мощных телеконтрактов как в АПЛ и продавать это массово по всему миру будут ещё очень долго. Пора Наполи, Роме и миланским командам вкладываться в свои стадионы

Да, это грустно, но объективно отпустить игрока в текущей ситуации - лучший вариант и для Клаудио и для клуба. Аллегри летом наигрывал Бернардески в тройке пз, так как место в тройке атаки тому получить будет сложно при текущей конкуренции + пришел Джан + явно будут больше использовать Бентанкура после успешного ЧМ. А еще есть Пьянич, Матюиди и Хедира. В такой ситуации лучше дать игроку уйти и поиграть на высоком уровне где-то еще. В Италии он не уйдет в другую команду, самый вероятный сценарий - это Монако или Ницца, где он будет востребован.
И да, платежная ведомость, деньги в Юве всегда считали.
Почему новость пришла в последний день? Возможно, до вечера придут новости о подписании еще одного игрока.

Сарри нужно время, хотя бы полгода, у него системный футбол, который за месяц с нуля невозможно поставить. Гвардиоле в МС это время дали, посмотрим.

Какая разница кто у кого играл? В товарняках задача результата вообще не стоит. Милан выиграл у Барсы и что он теперь, сильнее стал? Перед Евро 2012 Россия обыграла Италию в товарняке 3-0. Кто где оказался по итогам - все помнят. Это все, что нужно знать о контрольных матчах.

Игуаин за 90 лямов - 55 голов за 2 сезона, из неудачных трансферов за 2 сезона только Хеведес (аренда с возвратом) и Пьяца (8 месяцев лечился). Роналду свои 100м отобьет и игрой, и маркетинговыми доходами. В Англии не умеют грамотно тратить деньги, плюс все уже в курсе, что там их никто не считает и дерут в 3 цены.
Где Ман Сити хорошо играет в ЛЧ? В группе разве что и то не всегда

Можно купить ещё 20 защитников за 60 миллионов, потратить ещё пару десятков миллиардов, но Монако, Ливерпуль и прочие андердоги продолжат выносить игрушку шейхов из ЛЧ крепким пендалем под зад))