Про пацанов. Ханю кросавчег. Квителашвили кросавчег. Томоно - везунчег. Коляда - печаль моя. Но красивее рук на этом турнине не было. Хоть пинайте меня семеро :). Дмитриев - хайпожор. Лазукин - мужик Туктамышевой пока что. :) Для меня на данном турнире остались абсолютно непонятны оценки Лешки Красножона. Порезали парня ни за что - просто от любви к искусству.
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Ханю кросавчег. Квителашвили кросавчег. Томоно - везунчег. Коляда - печаль моя. Но красивее рук на этом турнине не было. Хоть пинайте меня семеро :). Дмитриев - хайпожор. Лазукин - мужик Туктамышевой пока что. :)
Для меня на данном турнире остались абсолютно непонятны оценки Лешки Красножона. Порезали парня ни за что - просто от любви к искусству.
Ягудин - мелкий мстительный троль! Не доспускать к комментированию в принципе! Ибо не достоин! От того, что ты не в курсе, что Женя Плющенко представлял город Санкт-Петербург, там его меньше любить не будут. В отличие от тебя, родства не помнящего.
#Юдзуру Ханю
#Морис Квителашвили
#Михаил Коляда
#Артур Дмитриев
#Казуки Томоно
#Андрей Лазукин