Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
Amanjan Bakiev: комментарии
| Дата регистрации | 19 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Дебила кусок, шлюха это ты, если у тебя от любви до ненависти пол шага. Пресса что то ляпнула, а ты Великого тренера называешь шлюхой. Шлюхи это руководство вашей области и руководство клуба. А без этого человека вы бы болатлись как гавно в подвале ФНЛ. Так что фильтруй базар чертила
Благотворительность со стороны Бердыева
С х.я он должен? Вы ему стабильное финансирование обеспечить не можете, он вам ещё и должен оказывается. Шикунов ищи бабло
Миронов, откуда такая неприязнь к Бердыеву? Если он придёт в Спартак и сделает из команды чемпиона, постоянного призера РФПЛ и постоянного участника Лиги Чемпионов, ты же первый будешь боготворить и молиться на него?
Ничего ему не будет, он у Гинера под крылом, из сборной уволят, останется в клубе. Ничего не теряет
Кажись, Гинер запретил Лёне вызывать в сборную игроков Ростова. Слишком много нервов попортил ему Ростов с Бердыевым во главе. Как можно не вызвать Джанаева, вратаря который меньше всех пропустил за сезон.
Газпром заказал
Схавали черти