Рейтинг на сайте 9  Место 261109
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Drakyla-71: комментарии

Дата регистрации 18 апреля 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Ребята давайте смотреть правде в глаза. Формула-1 это бизнес где крутяться большие бабки. Что бы попасть туда нужны или спонсоры или покровители какими были Ред Булл для Дани или хорошим гонщиком. К сожалению сейчас у Дани ничего этого нет. И надо просто молить бога чтобы наш пилот остался в формуле хотя бы третьим пилотом. Хоть в Вильямсе.

Ребята смотрят на результат. Сайнсу квалификацию проигрывал. Да и гонке результатов не густо. Вехатьв стену и сказать извените команда такие ошибки не прощает. На кону большие деньги и пристиж команды.

А как хотел в Сингапуре обогнал м пошел стену обнял. Немного хладнокровия надо иметь . Бежит впереди паровоза.

Да они нормальные гонщики нормально общаються только вот машинка слабовато едит. Ей бы мотор от мерина и все было бы ок.

Правильно если пришел в мир высоких скоростей то пусть Макс живет по правилам спорта. А то что уддумал менять траекторию во время торможения.

Или завтра или плакал чемпион мира.

Ферстапен довыебы...ся. Посмотрим как сейчас будет защищаться при обгонах.

Парни все это понятно просто борьба идет за чемпионский титул поэтому все так болезненно воспринимается. Если Льюис был бы где-то в середине то все было иначе. Просто поставьте каждый себя на его место. Я уверяю реакция была бы такая же.