Трибуна Пользователь
| Комментарии | 499 |
| Статусы | 0 |
IAteMyKeyboard
| Дата регистрации | 15 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 499 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 15 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Главный игрок сборной - Рафинья. Винисиус ни при одном тренере себя не смог проявить. У всех установка играть на Винисиуса, а он не попадает в такт. Реальность такова, что он для сборной вторичная фигура и так бывает. Рафинья, Ришарлисон и Пакета стабильнее и важнее для сборной и действительно решают в важных матчах.
Хэви-металл Клоппа - миф. Он закончился после первых сезонов, когда пошли за ЛЧ и поняли, что нужно быть прагматичнее. Сезон 18/19 - 22 пропущеных в АПЛ, затем 33 и уже 26 после ковида. Сколько раз сушили 1-0 и 2-0, сколько раз играли от обороны против топов? Постоянно. Клопп на два года застрял в перестройке, показывая слабый футбол и будучи физически мертвыми.
У Слота в этом сезоне большие проблемы, но Клопп эти задачи так и не смог решить. Главная претензия к Слоту - это отсутствие решение в опорной зоне, но частично это и на руководстве, которое третий год не может привезти опорника. Кроме Эндо никто не умеет позиционно обороняться.
Наблюдая за этим зрелищем, было странно что этот уход с поля не закончился парадом красных карточек. Сенегал себя вел неподобающе, провоцировал соперника и лез в драку. Это решение можно было не откладывать на два месяца, а разобраться на месте.