Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16 |
| Статусы | 0 |
svnr
| Дата регистрации | 1 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 16 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 1 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
С вами согласна о светлом будущем Трусовой. В этом году квады прыгать еще будет, но через год и через два вопрос очень большой. Из всей ттроицы ТЩК у нее и у Валиевой будет самый сильный пубертат, исходя из телосложения.
Все очень просто. И Лиза и Алина с одного региона - Удмуртиии. Алина с Ижевска, Лиза с Глазова. Алина в 15 лет стала ОЧ, у нее контракты, спонсоры, признание и т.д. У Лизы не получилось, да, она ЧМ в 2015, но и все в остальном даже в сборную не входила, так раз в четыре года что то получается, ни контрактов, не спонсоров, ничего. Обычная зависть к сопернице и главное к землячке.. Если бы АЗ была с другого региона, это было бы совсем другое.
все, что я писал раньше про катание Медведевой (открытый вечно рот,, вытаращенные глаза, наморщенный лоб, постоянное повторение одного и того же в программах), наконец-то, озвучено. Все наигранно, искусственно. Это и отталкивает. Программы Авербуха - это одни и те же куски из разных постановок.