| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 20 марта 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Андрей Андреевич Богатырев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | режиссер. Играю в рок группе. Болею за Динамо М. и Ньюкасл. Полюбил футбол благодаря Алану Ширеру |
Спасибо! Очень интересный блог! Увлекаюсь дизайном формы, всегда подмечаю, кто в чем играет. Очень люблю эмблемы и гербы футбольных клубов!
Спасибо за блог - буду читать!
Больше команд, больше представительств разных город в высшей лиге.
Это сделает на мой взгляд чемпионат более статусным.
Потом Газаев футбольный человек.
Я бы поддержал Газаева!
Он еще хочет 18 команд сделать! Все это правильно!
Мне кажется новая система вполне имеет право на жизнь!
Во первых нам проще, все таки 2 гарантированных команды лучше, чем долгий плей оф.
Все очень просто! Вот например вы когда приезжаете на новое место, вам нужно привыкнуть, адаптироваться, а тут сразу игра своих болел мало, есть момент зажима. Класс команды пока не тот, как например у барсы, у которой такой уровень уверенности, что им все по барабану. Короче говоря человеческий фактор, психология я считаю самый важный
Я иногда просто поражаюсь какие злые у нас люди. Ну давайте по простому! Динамо старинный Российский клуб, то что он вылетел плохо для всего нашего общего футбола, то что он может вернуться тоже хорошо для всего нашего футбола, то что у клуба есть преданные болельщики, которые в данной статье поделились своими мыслями тоже хорошо, при этом они сказали все то же что и другие бы болелы. А коменты такие сальные, настолько бредовые, что диву даёшься
Я был в Оренбурге (я там делаю кинофестиваль), поэтому я был там не один и даже не 10 раз, а наверное раз 30 (на протяжении 6 лет)
На Газовик мало кто ходит, ну наберется те же тысячи 4 и все, а Динамо, как не как легенда, да и болельщиков все таки у Динамо больше. В лучших матчах 6-8 тысяч набираем.
НО я согласен, есть клубы которым надо в премьер лигу (Факел, Шинник), это не Уфа с ее 1 тысячей болельщиков.
Откуда столько русской шальной злобы?
Динамо старейшая команда, легендарная команда 11кратный чемпион СССР...
Что всех так радует????... не будет дерби Спартак - Динамо... не будет очень интересного матча Зенит - Динамо...
Новый стадион открывается?
Зачем столько злобы! Я не был бы рад вылету принципиального соперника... крысничить эио не очень хорошо...
Играйте теперь с Газовиком
Я как болельщик Ньюкасла, конечно испытываю некий осадок! Такой игрок, был у нас в команде и не расскрылся в полной мере, что то с тренером не поделил и тд... бред! Почему Ньюкасл имеет хороший состав, но каждый сезон почти провальный!!!!
У меня, как у болельщика Динамо были такие же мысли!
Так скажем конец это всегда новое начало!
Я тоже считаю, что у клуба, что то не то с кармой, просто не везет... вроде все есть, а все равно не работает. За столько лет, один кубок и несколько раз оказывались в тройке... Ужас!
В прошлом сезоне, когда заняли 4ое место я был очень, очень рад и Вальбуйна и вообще всему, не понимаю почему было много критики... Какая критика?
Нормально играли в Лиге Европы из группы вышли! Круче просто быть не могло.