Вы каким местом читали??? Статья наполнена оборотами: это ужасно, это пугает, такой страх, что не передать словами, ощущение незащищенности. А из фразы "не хочется на это время тратить" вы умышленно вычеркнули слово "впустую". Лизе не хочется впустую бегать по отделениям, т.к. там принимают заявления по принципу "когда убьют, тогда и приходите". Безобидный влюбленный говорите?? А уж не вы ли тот самый сталкер? Огласите здесь свои ФИО и адрес проживания, а потом говорите насколько такие преследования в течение ГОДА безобидны. Это явно психически нездоровый человек, т.к. только нездоровый человек может в течение года преследовать девушку, которая знать его не хочет. И словами тут, увы, мало что сделать можно. Разговаривать с такими вообще опасно, они любое слово воспримут как знак внимания.
Старость - не радость, память у ТАТ дальше вчерашнего дня видимо уже сильно хромает. И куда возвращаться? Что у нас теперь в качестве "значимых побед"? Мордовские узоры?
Валиева не успела заработать? :) С ее-то гонорарами за шоу? И вы вообще в курсе кто ее родители? Тоже мне, нашли бедную девочку. Да она скорее всего самая богатая фигуристка из последних поколений. И да, разрыв связок - очень веская причина. Аня вообще слишком форсирует восстановление, хотя ее можно понять. А дисквал и правда не повод запускать себя.
Вы каким местом читали??? Статья наполнена оборотами: это ужасно, это пугает, такой страх, что не передать словами, ощущение незащищенности. А из фразы "не хочется на это время тратить" вы умышленно вычеркнули слово "впустую".
Лизе не хочется впустую бегать по отделениям, т.к. там принимают заявления по принципу "когда убьют, тогда и приходите".
Безобидный влюбленный говорите?? А уж не вы ли тот самый сталкер? Огласите здесь свои ФИО и адрес проживания, а потом говорите насколько такие преследования в течение ГОДА безобидны. Это явно психически нездоровый человек, т.к. только нездоровый человек может в течение года преследовать девушку, которая знать его не хочет. И словами тут, увы, мало что сделать можно. Разговаривать с такими вообще опасно, они любое слово воспримут как знак внимания.
Старость - не радость, память у ТАТ дальше вчерашнего дня видимо уже сильно хромает. И куда возвращаться? Что у нас теперь в качестве "значимых побед"? Мордовские узоры?
Валиева не успела заработать? :) С ее-то гонорарами за шоу? И вы вообще в курсе кто ее родители? Тоже мне, нашли бедную девочку. Да она скорее всего самая богатая фигуристка из последних поколений.
И да, разрыв связок - очень веская причина. Аня вообще слишком форсирует восстановление, хотя ее можно понять. А дисквал и правда не повод запускать себя.