Очень вы умный! Когда страна была на коленях, когда спорта не было, не было побед, когда Россию унижали, когда была, унизительная для России Чечня, когда мы были униженными Америкой и Европой ( я говорю о 90-Х), только Спартак представлял Россию, как сверхдержаву , только Спартак, давал надежду и радость. Из всего русского, только Спартак уважали и боялись. Когда у страны не было денег - был Спартак!!! Как появилось бабло , появились Зенит и ЦСКА! Вот, почему МЫ народная команда! Мы не покупаем чемпионаты и не тратим деньги народа, на золотые медали. Вывод: Не покушайся на святое!!!
Бомжара. На свой сраный зенит смотри. Пятнадцатую команду Турции не можете обыграть. Два удара в створ, причём один с пенальти.
Потеря потерь)))
Ах вот почему зенит отпустил Спартак на пять очков! Из-за фола Кришито, а я то думал...
Это всё враки врагов!!! Всем известно, что бомжкоманда - самая популярная в России. А может и в мире!
Очень вы умный! Когда страна была на коленях, когда спорта не было, не было побед, когда Россию унижали, когда была, унизительная для России Чечня, когда мы были униженными Америкой и Европой ( я говорю о 90-Х), только Спартак представлял Россию, как сверхдержаву , только Спартак, давал надежду и радость. Из всего русского, только Спартак уважали и боялись. Когда у страны не было денег - был Спартак!!! Как появилось бабло , появились Зенит и ЦСКА! Вот, почему МЫ народная команда! Мы не покупаем чемпионаты и не тратим деньги народа, на золотые медали.
Вывод:
Не покушайся на святое!!!
Вася - это 200кг гения!!! Юмор, на высшем уровне! Питер правда не оценит))
Нет, глупенький ты олух. Он не предлагает картошку сажать, он говорит, что можно это сделать. Это шутка такая.
Не все разобрались куда абики брать и как доехать)))))!!! Даже он считает коней недоразвитыми)))
Ерохин, Нигер и Игнашевич.
Первое место у нас!!! Вот так отблагодарил!