Нужно отпускать."Лучше ужасный конец, чем ужас без конца", это как раз про такие истории. Уехать в другое место, прыгнуть с парашютом, завести любовника, покорить Эверест - что угодно сделать, но разорвать этот безумный круг. Конечно, если стало понятно, что отношения спасти нельзя.
Нужно отпускать."Лучше ужасный конец, чем ужас без конца", это как раз про такие истории. Уехать в другое место, прыгнут с парашютом, завести любовника, покорить Эверест - что угодно сделать, но разорвать этот безумный круг. Конечно, если стало понятно, что отношения спасти нельзя.
Журналистика журналистикой, но один знакомый всегда шутил , что "настоящий писатель обходится без прилагательных, максимум три прилагательных на страницу и один деепричастный оборот". Понятно, что это утрировано, но нем не менее. Да я не против критики, просто замечания Алены мне не показались убедительными, они не в тему, на мой взгляд. Да и во всех без исключения своих выводах она ошиблась, что также не добавляет веса ее замечаниям:)
Журналистика журналистикой, но один знакомый всегда шутил , что "настоящий писатель обходится без прилагательных. максимум три прилагательных на страницу и один деепричастный оборот". Понятно, что это утрировано, но нем не менее. Да я не против критики, просто замечания Алены мне не показались убедительными, они не в тему, на мой взгляд.
Разве завышенные? Ум, порядочность, юмор, разве это так много?:)
С наступающим!
Любви всем, счастья, весны в душе:)
Нужно отпускать."Лучше ужасный конец, чем ужас без конца", это как раз про такие истории.
Уехать в другое место, прыгнуть с парашютом, завести любовника, покорить Эверест - что угодно сделать, но разорвать этот безумный круг.
Конечно, если стало понятно, что отношения спасти нельзя.
Нужно отпускать."Лучше ужасный конец, чем ужас без конца", это как раз про такие истории.
Уехать в другое место, прыгнут с парашютом, завести любовника, покорить Эверест - что угодно сделать, но разорвать этот безумный круг.
Конечно, если стало понятно, что отношения спасти нельзя.
Судя по некоторым комментариям, не найдет.
К счастью, непонимающих все-таки гораздо меньше.
Спасибо.
Знаете, я не воспринимаю Жанну как попсу. Она все же нестандарт.
Но обещаю подумать:)
Журналистика журналистикой, но один знакомый всегда шутил , что "настоящий писатель обходится без прилагательных, максимум три прилагательных на страницу и один деепричастный оборот". Понятно, что это утрировано, но нем не менее.
Да я не против критики, просто замечания Алены мне не показались убедительными, они не в тему, на мой взгляд. Да и во всех без исключения своих выводах она ошиблась, что также не добавляет веса ее замечаниям:)
Журналистика журналистикой, но один знакомый всегда шутил , что "настоящий писатель обходится без прилагательных. максимум три прилагательных на страницу и один деепричастный оборот". Понятно, что это утрировано, но нем не менее.
Да я не против критики, просто замечания Алены мне не показались убедительными, они не в тему, на мой взгляд.
Да. Если бы у меня была цель написать про спасение бездомной зверюги одиноким стариком, это бы звучало совсем иначе.
Ох уж эти критики:)
Я начинаю понимать булгаковскую Марго:)