Рейтинг на сайте 394  Место 68454
Трибуна Пользователь

Вот такой азарт и желание футболистов и заставляет смотреть матч до конца! И даже волноваться). Зенитовцев с победой! Успехов в ЛЕ! Дзюба снова хорош.

Это шедеврально! После 0:4 выдать такое). Вот когда молодцы, тогда молодцы! Порадовали.

Ничего не писал после 0:4). Думал все уж, кранты. Опупел сейчас. Круто, чего уж. Молодцы!

Сергей и человек хороший и умный, и как защитник, с таким то опытом, сцементирует оборону. Оч. надеюсь. Удачи ему!

Вот задрал ты уже)). Какой то закомлексованный на Спартаке). Иди в сад). Болей за Зенит или за кого там. Флуди с кем нибудь другим)

Болел за Локо против Зенита. Почему бы и нет? Спартак сам упустил чемпионство, ещё раньше. Я не буйнопомешанный, реально смотрю на вещи. Локо на 99% стал бы чемпионом, хоть и обидно, что Спартак его упустил сам. Если честно, мало кто сомневался в этом. И давай без истерик лан? Капсом писать не комильфо в инете)

Ахаха. Тебя понесло... Я топил за Локо и за Палыча. За старую гвардию). Новодел мне неинтересен в виде Зенита. И играют к тому же скучно и убого. Приятно было поболтать с тобой)). Пойду хоккей смотреть

Какую правду-то?) Что Зенит играет убого? Что плетётся на 5 месте и ЛЧ скорее всего не будет уже какой год у клуба? И то, что Зенит проиграл оба матча Локо? Ты ветку-то видишь или просто у тебя диарея на Спартак? Поздравь Локо с чемпионством и не кипишуй тут)

Я офигиваю с тебя. Эк тебя пробило-то). Я плюсодрочеством вообще не занимаюсь. И рот не затыкай, пжлста, никому. Ок? Удачи неадекватный

Показатель, что на ветке про победы Локо над Зенитом, ты пишешь про Спартак). Смешной ты. Кто тебе сказал, что у меня бестолковка?) Самомнение у тебя конечно зашкаливает). Ну лан, удачи тогда. Мне просто много лет уже, чтобы препираться с тобой)