Я уж и не знаю , может быть он очень хорош в подыгрыше , но этот футболист НИКОГДА не забивал хоть сколько нибудь заметного количества голов за всю карьеру , которая уже идёт под гору . Ну да , был один сезон в Греции , когда он забил столько , сколько Чалов не забьёт за всю свою карьеру там )) Но удивительная покупка , тем не менее
+ ) Но забивать он не начнёт никогда ! В Европе сотни и сотни таких нападающих - можно , конечно, валить на бан РПЛ , риски СВО на Патриарших и изнурительное путешествие до Ростова или Сочи , но и тогда не 19 , а 1,9 ))) Прямой обман братского народа, владеющего Лукойлом , интернациональным менеджером Спартака !
Хватит идиотничать - любой народ имеет право на защиту и на победу , а не только определенного вероисповедания ) Вы своему имаму , импортированному в Россию с Ближнего Востока втирайте про богоизбранный народ, ему понравится или Грете Тунберг или на ЛГБТ параде , если совершеннолетний . Там будете в кругу единомышленников и обретете душевный покой , защитники исламских террористов !
Вы нездоровы или абсолютно циничны . ,,Мальчики кровавые в глазах’’ у него ) Детей Дрездена и Берлина ещё пожалейте , гуманисты )) А может это просто скрытое оправдание нацисткой Германии ? Калининград отдать уже готовы историческим ,, хозяевам ‘’ , коренному народу ? ) Пишите в Гарвард или Братьям мусульманам - мне больше не пишите , сделайте одолжение !
Готовится к переходу в большой Европейский клуб !
Нарабатывает тактические заготовки - что ж тут непонятного ?
Только хорошо , если за 50 !
Провалили трансфер на вход на сей час , а теперь и надо продавать , и одновременно нельзя !
Путь туда лежит через Аляску !
Надо меняться с Трампом , признать Аляску территорией США !
Помню бессметное :
Ари бежал , сгибая ноги в коленях до нарушения !
Лучше уже не сказать )
Я уж и не знаю , может быть он очень хорош в подыгрыше , но этот футболист НИКОГДА не забивал хоть сколько нибудь заметного количества голов за всю карьеру , которая уже идёт под гору .
Ну да , был один сезон в Греции , когда он забил столько , сколько Чалов не забьёт за всю свою карьеру там ))
Но удивительная покупка , тем не менее
+ )
Но забивать он не начнёт никогда !
В Европе сотни и сотни таких нападающих - можно , конечно, валить на бан РПЛ , риски СВО на Патриарших и изнурительное путешествие до Ростова или Сочи , но и тогда не 19 , а 1,9 )))
Прямой обман братского народа, владеющего Лукойлом , интернациональным менеджером Спартака !
В 23 уже Вратарь Республики практически .
Но , нужен и второй достаточно крепкий вратарь
Давно обрезали в подпольной ваххабитской мечети мальчика Васю ?
В метрополитен не оправляют пока с миссией добра ?
Хватит идиотничать - любой народ имеет право на защиту и на победу , а не только определенного вероисповедания )
Вы своему имаму , импортированному в Россию с Ближнего Востока втирайте про богоизбранный народ, ему понравится или Грете Тунберг или на ЛГБТ параде , если совершеннолетний .
Там будете в кругу единомышленников и обретете душевный покой , защитники исламских террористов !
Вы нездоровы или абсолютно циничны .
,,Мальчики кровавые в глазах’’ у него )
Детей Дрездена и Берлина ещё пожалейте , гуманисты ))
А может это просто скрытое оправдание нацисткой Германии ?
Калининград отдать уже готовы историческим ,, хозяевам ‘’ , коренному народу ? )
Пишите в Гарвард или Братьям мусульманам - мне больше не пишите , сделайте одолжение !