Рейтинг на сайте 2  Место 348497
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

gorsten

Дата регистрации 29 ноября 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

И это в какой-то мере напоминает сегодняшнюю ситуацию с Россией.Сейчас политический заказ.Тогда тоже все ГДРовское-плохо. Никто не отрицает того что там действительно была госсистема допинга.Но там была и госсистема спорта.Ее за компанию разнесли.До сих пор очухаться не могут.в Китае есть госсистема.может плюс и допинговая.Нотам действительно могут скрыть,если захотят.Жаль наших спортсменов.А Мутко однозначно гнать.

Мне так думается наши чиновники бояться,что ЧМ по футболу отнимут.Ведь ни в какие ворота не лезет.Я посмотрел по поводу слов одного из этих комиссий-типа Россия потеряет первое место в Сочи.Так вот у России-13 золотых:биатлон,лыжи,скелетон-по одной,фигурное катание и шорт-трек по три,сноуборд-2.У Норвегии-11 .Где у нас "приняли допинг"на три золотых медали-(по серебру у нас больше все равно)В лыжах и биатлоне?Где из 23 возможных золотых выиграли две.В бобслее и скелетоне,где к нашим у международной федерации нет вопросов вроде.Или в фигурном катании?!Тянут время.Их же никто не торопит.Куда им торопиться по 70 лет главам этих комиссий.

| К удаленной записи
0

Что говорить.а гимнастику и многие виды спорта наши в США подняли.Хотя бы Корбут интерес к ней пробудила. А еще Екимов,велосипедист рассказывал ,как учил американцев ездить гонки шоссейные -когда выступал в профессиональной команде у них.В смысле тактики ,командной.А сколько там наших тренеров по фехтованию, стрельбе и фигурному катанию нам соперников воспитали.Сколько наших теннисистов выступает за Казахстан.

Друзья

Подписчики