Трибуна Пользователь
| Комментарии | 41 |
| Статусы | 0 |
ISCANDER: комментарии
| Дата регистрации | 6 ноября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 41 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 6 ноября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
алаба левый защитник
барцальи 225 лямов??????????????????
Ван Перси был неприкасаем в арсенале, тот же Волкот сказал что у него ужасный характер и он бесил других икроков своей заносчивостью и "суперскими шмотками". А по поводу годности, он стал БОМБАРДИРОМ в Арсенале.
нищие есть везде, у кого то жизнь плохо сложилась, кто подсел на алкоголь или наркоту, кого то жена(муж) оставил без гроша. Печально - но факт
что ты написал? сам то веришь в этот бред? Лестер в меньшенстве играет 40 минут против конкурента, счет всего лишь 1:0 и Раньери убирает лидеров, это просто смешно. По поводу Стерлинга там руки не было. Так что будь любезен прежде чем писать посмотри эти моменты, а потом уж начинай анализировать.
во первых не один, во вторых клуб зарабатывет на себя сам строил стадион и влез в долги, а в третьих у нас небыло провалов а ля нижняя часть таблицы.
а когда начался календарный год ? может 1 января.
автор говорит о календарном году, о сезоне никто не заикался
а кто именно?
Зато моур сможет взять первый евротрофей с челси