1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Скаут «Лестера», который нашел Мареза и Канте, перешел в «Арсенал»

0

Скаут «Лестера», который нашел Мареза и Канте, перешел в «Арсенал»

Скаут «Лестера» Бен Ригглсворт сообщил о том, что принял предложение от «Арсенала».

«После работы с удивительными людьми на протяжении трех с половиной сезонов я начинаю новую главу.

Это было очень трудное решение – уйти из «Лестера», – но я должен был воспользоваться возможностью, которая нечасто представляется.

Желаю «Лестеру» всего наилучшего в будущем. Я всегда буду благодарен им за то, где оказался», – написал Ригглсворт в своем твиттере.

Отметим, что Ригглсворт помог «Лестеру» найти Нголо Канте (за 5,6 млн фунтов из «Кана») и Рияда Мареза (за 400 тысяч из «Гавра»), которые стали лидерами команды.

Ригглсворт получил предложение от лондонцев в середине января, и сейчас согласился на новую работу – видеоскаута первой команды.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» собирался также переманить главу скаутского департамента «Лестера» Стива Уолша, но отказался выплачивать сумму отступных в 1 миллион фунтов.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
летом он найдёт им мареза за 45 лямов)
Хорошая попытка Арсен, но нет. Если он и найдет игрока- за него все равно придется платить)
ОтветJonny Bravo
Хорошая попытка Арсен, но нет. Если он и найдет игрока- за него все равно придется платить)
Вы этим - "хорошая попытка , но нет " , достали.

Придумай что- то свое , а не попугайничай.
Смотрел много игр Лестера в этом сезоне, естественно, большинство выделяют Мареза и Варди, тк они большинство голов команды соорудили, но есть и такие люди как Канте, который проделывает громаднейший объем малозаметной, черновой работы, потрясающе трудоспособный парень, физически силен, в единоборствах прекрасен, с пасом тоже все в полном порядке (чем-то они с Бускетсом похожи, вроде и результат не делает, но польза большая; если их конечно вообще можно сравнивать). Не удивлюсь, если на следующий сезон его пригласят в большой клуб.
Ответdenis_11
Смотрел много игр Лестера в этом сезоне, естественно, большинство выделяют Мареза и Варди, тк они большинство голов команды соорудили, но есть и такие люди как Канте, который проделывает громаднейший объем малозаметной, черновой работы, потрясающе трудоспособный парень, физически силен, в единоборствах прекрасен, с пасом тоже все в полном порядке (чем-то они с Бускетсом похожи, вроде и результат не делает, но польза большая; если их конечно вообще можно сравнивать). Не удивлюсь, если на следующий сезон его пригласят в большой клуб.
При всём уважении, в каждой новости по Лестер находится свой "Колумб", отмечающий заслуги "малозаметного" Канте. Честно говоря, высокий уровень игры Н’Голо уже давно не новость - надо быть слепым, чтобы этого не замечать. Без обид.
Ахах, типа лучшие скауты теперь на севере Лондона?)

Шпоры полтора года назад вместе с Почеттино угнали у Саутгемптона главу скаутского отдела Митчелла. А три месяца спустя команда подписала ноунейма Алли
ОтветCuba_
Ахах, типа лучшие скауты теперь на севере Лондона?) Шпоры полтора года назад вместе с Почеттино угнали у Саутгемптона главу скаутского отдела Митчелла. А три месяца спустя команда подписала ноунейма Алли
Алли - не ноунейм. он за МК Донс года 3 феерил и сильно выделялся на фоне остальных. скаутам и болельщикам в Англии он давно известен.
Канте и Марез - шикарные сделки. если найдет таких игроков и Арсену, думаю, он сможет раскрыть их потенциал лучше всех.

свежий пример: Бельерин из Ла Массии.
Ещё бы Канте в Арсенал забрали...
Интересно как произнес бы фамилию данного скаута Орлов
Интересно как произнес бы фамилию данного скаута Орлов
Ставлю на "Риглософт"
Ну новость уже давно прошла.Вэклом,что называется.
молодец чувак, перешел в гранд из выскочки
Ответзаблокированному пользователю
молодец чувак, перешел в гранд из выскочки
Гранд...)))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости