С 1 апреля этого года Россия может лишиться возможности подавать заявки на проведение международных спортивных соревнований до тех пор, пока Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) полностью не восстановят в правах. Такой вывод следует из формулировок новой редакции «Международного стандарта соответствия кодексу WADA для подписавших сторон» (ISCCS), опубликованном на сайте Всемирного антидопингового агентства (WADA). В настоящем виде документ допускает прием заявок на международные соревнования только от тех стран, чьи национальные олимпийские комитеты и антидопинговые организации признаны соответствующими кодексу WADA. С российской стороны ISCCS подписан РУСАДА, которое все еще находится под бессрочными санкциями, напоминает Чемпионат.com. Таким образом, с 1 апреля 2018 года Россия лишается возможности принимать у себя крупные международные спортивные мероприятия, включая чемпионаты мира и Европы, этапы авто- и мотогонок, Кубков мира по каким-либо видам спорта. При этом ограничения не коснутся уже согласованных заявок, а также соревнований, которые проводятся организациями, не подписавшими кодекс WADA (например УЕФА, баскетбольная Евролига или любая из франшиз ММА). Таким образом даже Евротур в хоккее и гранпри в фигурном катании нам не светит
Внимание вопрос: При первом голе немцев их игрок в площади ворот Кошечкина, практически за его спиной - разве это не нарушение правил. Помнится на одном из ЧМ будь край конька на ленточке границы вратарской площади шел свисток.
По хорошему Знарок заслужил передых, на ЧМ уж очень много желающих поквитаться с ним будет и доказать «что царь не настоящий, настоящего демоны украли». Так что логика подсказывает, на ЧМ в мае нужна презагрузка сборной. Новый тренер, новый стиль, новые (точнее хоть какая то) тактические решения.
Кстати отдавая предстоящий ЧМ Дании ИИХФ не предполагал, что он станет более топовым, чем Олимпийские игры. Как правило обычно после ОИ на ЧМ топ составы не едут, а в этот раз будет наоборот
Тут в инстаграме чувак нарезку матча выложил вперемежку с кадрами из Легенды-17, где Козловский в роли Харламова говорит партнеру: «Сказал хрен бы вы выиграли если б не Гусь» Бывают же исторические совпадения
Имей такую халяву на Олимпиаде Быков или Билялетдинов, позора со Словаками и Немцами и в помине не случилось бы. Хотя конечно Билялетдинов проиграл французам 9 мая, так что про него вопрос снимаю
Авангард с его сливом тренера избиениями игрока и его жены своими же - нет пусть остаётся в Омске
С 1 апреля этого года Россия может лишиться возможности подавать заявки на проведение международных спортивных соревнований до тех пор, пока Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) полностью не восстановят в правах.
Такой вывод следует из формулировок новой редакции «Международного стандарта соответствия кодексу WADA для подписавших сторон» (ISCCS), опубликованном на сайте Всемирного антидопингового агентства (WADA).
В настоящем виде документ допускает прием заявок на международные соревнования только от тех стран, чьи национальные олимпийские комитеты и антидопинговые организации признаны соответствующими кодексу WADA.
С российской стороны ISCCS подписан РУСАДА, которое все еще находится под бессрочными санкциями, напоминает Чемпионат.com. Таким образом, с 1 апреля 2018 года Россия лишается возможности принимать у себя крупные международные спортивные мероприятия, включая чемпионаты мира и Европы, этапы авто- и мотогонок, Кубков мира по каким-либо видам спорта.
При этом ограничения не коснутся уже согласованных заявок, а также соревнований, которые проводятся организациями, не подписавшими кодекс WADA (например УЕФА, баскетбольная Евролига или любая из франшиз ММА).
Таким образом даже Евротур в хоккее и гранпри в фигурном катании нам не светит
Хоспидя,дитёнок ей медаль на Олимпиаде ради собаки нужна - прям до слёз
Внимание вопрос:
При первом голе немцев их игрок в площади ворот Кошечкина, практически за его спиной - разве это не нарушение правил.
Помнится на одном из ЧМ будь край конька на ленточке границы вратарской площади шел свисток.
По хорошему Знарок заслужил передых, на ЧМ уж очень много желающих поквитаться с ним будет и доказать «что царь не настоящий, настоящего демоны украли».
Так что логика подсказывает, на ЧМ в мае нужна презагрузка сборной.
Новый тренер, новый стиль, новые (точнее хоть какая то) тактические решения.
Кстати отдавая предстоящий ЧМ Дании ИИХФ не предполагал, что он станет более топовым, чем Олимпийские игры.
Как правило обычно после ОИ на ЧМ топ составы не едут, а в этот раз будет наоборот
Тут в инстаграме чувак нарезку матча выложил вперемежку с кадрами из Легенды-17, где Козловский в роли Харламова говорит партнеру: «Сказал хрен бы вы выиграли если б не Гусь»
Бывают же исторические совпадения
Сухая официальная депеша, нет что бы человеческим языком поздравить
Илья, удачи - пусть у тебя все получится.
Имей такую халяву на Олимпиаде Быков или Билялетдинов, позора со Словаками и Немцами и в помине не случилось бы.
Хотя конечно Билялетдинов проиграл французам 9 мая, так что про него вопрос снимаю