| Комментарии | 144 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 30 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Эксперт по боксу ! Давал неплохие шансы на победу Фьюри В отличии от диванных специалистов !!! ))) |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Читает блоги | |
| О себе | 1 октября 09:24|К новости Карл Фроч: «Кличко либо испугался Фьюри, либо просто думает: «Мне не нужен этот бой» Засцал 100%!!! В первую очередь габаритов ... Да и выходка с бетманом подействовала . Она говорит о несовсем адекватности тайсона . А неадекватность это адреналин и экспрессия ... Тайсон может и не сильнее но природа самосохранения берет своё ... Кличко всегда был трусишкой . А здесь понимает что обнимашки с джебом на дистанции не прокатят. Как только стоящий соперник так сразу в кусты ...Как минимум пытается выбить из колии . И что же это за чемпион такой . |
сажать полюбому ...неадекват редкий ...как врач боксер... тот же случай только этот не убил , но челюсть это серьезно... трешечка в самый раз.
извини я злобноной кляче отвечал )))
типичное мнение быка ... почему ты так думаешь что ему это в лицо тимати не скажет ? потому что ты судишь по себе сцыкло . Сила в правде ....как говорил один киногерой ... а быков думающих что сила в мышцах , жизнь всегда ставила и будет ставить на место .