Вот не понимаю, зачем нужно было выносить слова про русских в заголовок? Ведь Сейдахмет далее в интервью говорит про пихание: "Все это было только в отношении молодых игроков." Потом казах говорит: "... когда я в первый год перешел в «Кайрат», то тогда [...] нас было всего 3-4 молодых. Нам тогда жестко пихали, мы всегда были виноватыми и все таскали". Пихали в Кайрате!!! Так значит пихали потому что молодые, а не потому что в Уфе много русских?!? Хотя если учитывать, что новость опубликовал казах, то вообще не удивительно.
Может нам тренера поменять за пару туров до конца? В предыдущих сезонах такая перестановка помогала сохранить прописку.
Вот не понимаю, зачем нужно было выносить слова про русских в заголовок?
Ведь Сейдахмет далее в интервью говорит про пихание: "Все это было только в отношении молодых игроков."
Потом казах говорит: "... когда я в первый год перешел в «Кайрат», то тогда [...] нас было всего 3-4 молодых. Нам тогда жестко пихали, мы всегда были виноватыми и все таскали".
Пихали в Кайрате!!!
Так значит пихали потому что молодые, а не потому что в Уфе много русских?!?
Хотя если учитывать, что новость опубликовал казах, то вообще не удивительно.
Сочи в этом году тоже можно поздравить со столетием!
Ведь Динамо (Санкт-Петербург) было образовано в 1922 году!
Зато сейчас обвиняют Уфу, что вот "клятые башкиры не дали раскрыться юному таланту" (это цитата отсюда):
www.sports.ru/tribuna/blogs/fintgatagova/2959069.html
Как там на десятом месте живется команде со вторым бюджетом страны?
При Газизове такой фигни не было.
И за Газизова карма.
Во всём виноват Газизов.
Когда он уходил... хотя подождите.
Газизов из вашего середняка уже давно ушел, но вы его до сих пор упоминаете. Газизов вам сейчас мешает с девятого места подняться?
Он к Уфе никакого отношения уже не имеет.
И слава богу.
17 октября 2021 матч Краснодар - Уфа тоже 1:1