Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4030 |
| Статусы | 0 |
DoDidDone
| Дата регистрации | 13 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4030 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Когда лимит начали обсуждать, болельщики Локо радовались. Написал им, что ничего хорошего для них в том лимите нет - команду раздербанят за сезон-полтора. Начинает сбываться.
По работе Карседо в первых матчах, по его ходам, видно, что это опытный и вдумчивый тренер в отличие от двух предыдущих. Является ли это гарантией успеха - нет. Поэтому не гневи Бога и жди.
Ну и реально показателен будет следующий круг уже в новом сезоне, когда соперники подстроятся под его тактику. Есть осторожная надежда.
Если перевести англоязычную статью "Российский футбол - зеркало общества" с "контрибьюторами" типа Шендеровича, то вы очень много интересного "узнаете" о русском футболе, обществе, Иване Грозном, "украинском борще" итд вплоть до того, что Мамев и Кокорин пострадали за либеральную позицию и что Дзюба, наученный их горьким опытом, отдавал честь на ЧМ, опасаясь за здоровье близких и свою свободу.