
Комментарии | 112 |
Статусы | 0 |
grosserFan: посты
Дата регистрации | 9 сентября 2015 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Оля |
Пол | женщина |
Возраст | 32 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Bundesvision / Когда дождь приносит титулы: феномен „Кайзерслаутерна“
Кайзерслаутерн, город с населением всего 100 000 человек, – необычное место для футбола. Здесь, словно в зоне повышенной футбольной магии, может произойти все что угодно.

Bundesvision / Тихий гений: как Тони Кроос стал легендой без лишнего шума
От скромного мальчика из Грайфсвальда до самого титулованного немецкого футболиста: как упорство, семья и внутренний стержень сформировали одну из главных фигур немецкого футбола.

Bundesvision / Томас Мюллер: «клей», Football Manager и шафкопф
О карьере Raumdeuter’a

Bundesvision / 12 лет в суде, три трансплантации почки и одна карьера
История Ивана Класнича

Bundesvision / Флик был обречен. Скандальная документалка о Германии на ЧМ-2022
Что показали в All or Nothing от Amazon?

Bundesvision / Ему казалось, что сердце вырвано из груди. Будущее Нойера в Баварии под вопросом
В воскресенье “Баварии” предстоит сложный матч в Вольфсбурге. Однако сейчас это не самая главная тема. С вечера пятницы все обсуждают Мануэля Нойера, который критикует свой клуб за увольнение тренера вратарей Тони Тапаловича. Почему это событие так задело голкипера и заставило его высказаться публично?

Bundesvision / Джамал Мусиала: между Англией и Германией
История одного из самых талантливых игроков немецкой сборной.

Bundesvision / Подкаст Hexenkessel: Тренерские лицензии в Германии, академия DFB и хакатоны. В гостях — Кирилл Серых
Девятнадцатый выпуск

Bundesvision / Компания Тиля Швайгера сняла сахарную документалку про Швайнштайгера: ни одной острой темы и вообще нет Лама
Зато слишком много самого Швайгера.

Bundesvision / Невероятно пронзительная колонка Левандовского: главная сцена в жизни (поездка с отцом на матч рано утром), помощь мамы и «плохой учитель» Клопп
Это не текст, а кино.
