Трибуна Пользователь

Комментарии | 329 |
Статусы | 0 |
да Винчи: комментарии
Дата регистрации | 4 сентября 2015 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 329 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 4 сентября 2015 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Не 40 млн евро, а 40 млн фунтов, это больше .
Для знатоков футбола напомню, Аспи правый защитник . Бано уже не тот, так что всё по факту . Ещё бы одного ЦЗ взять . Продать Матича и всё таки "урвать бы" Раджу у Ромы . Раджа с Канте в центре, железобетон !!!!!
Будущий игрок Челси!!!
Интересное приобретение . Ещё бы в защиту двух игроков и вообще всё было бы классно ..
Если снова Лукаку возвращают за такую сумму , тогда Косту надо продавать. В трёх нападающих играть Конте не будет . Кого то из них на банку тоже не посадит. Если выбирать между Костой и Лукаку, то лучше пусть Диего остаётся в команде со своими минусами в характере , чем Лукаку (не понятный футболист, ЧЕ это доказал ). Коста с характером, такой больше нужен Конте , чем Лукаку. Моё мнение . Тем более за такую астрономическую сумму. Надеюсь , что не возьмут его. Мало верится в его потенциал в Челси . Пусть в Эвертоне и дальше бегает
Не понятный трансфер. Не нужный ирансфер.
Адидас последний сезон . Хорошая форма, но в последние годы ни чем особенным не удивляла . Надеюсь найк не подкачает и предложит хорошую форму.
Видео зачёт. На счёт русскоязычных комментаторов не соглашусь . Их лучше вообще не приплетать . Свой низкий уровень они показали . Куарежма -Бензема . Что сборная , что комментаторы , один шлак .
Люди алчны , а эта идея принесёт много денег в их карманы.. В общем вполне возможно..
Не о чём ... Фантазия разыгралась . Ничего особенного , просто соперники Исландии уже не те . Хорошая мысль . 👍