Рейтинг на сайте -460  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии234
Статусы0

Клубничный Додэн

Дата регистрации 19 августа 2015
Аккаунт дисквалифицированный
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Dmitry Parshin, читай внимательно и больше не пиши всякую ерунду:
1. Однозначно не стоило тебе смотреть, не пришлось бы позориться, это единственное в чем ты прав.
2. Откровенную чушь про состав чехов даже не стоит комментировать, продолжай дальше смотреть КХЛ, это твой уровень.
3. Тройка Макдевид – Маккиннон – Селебрини, здесь ты расписываешься в полном непонимании игры. У Маккиннона весь турнир не идет игра, возможно это последствия травмы, возможно иная причина. У Селебрини с Макдэвидом отличная химия. Но в отличии от ОИ-2014, когда для Кросби специально взяли его парнера по звену Питтсбурга Криса Кунитца, на эту Олимпиаду не взяли партнера Макдэвида по звену Зака Хаймана. В итоге наигрываемый в их тройку Том Уилсон откровенно не тянул, других проверенных вариантов нет. Тут не надо быть гением, чтобы сложить 2+2 и получить двойную выгоду: ты создаешь доминирующее звено в момент когда надо решать игру и переводя Маккиннона в первую тройку, ты даешь ему наконец шанс почувствовать свою игру и раскатиться на этом турнире.
4. И большой вопрос, а есть ли оно у них вне аквариума под названием регулярный чемпионат НХЛ. Это что за глупость? «Вне аквариума под названием регулярный чемпионат НХЛ» - в плейофф НХЛ у тех же Маккиннона и Макдэвида в среднем больше очков за игру, чем в «аквариуме под названием регулярный чемпионат НХЛ». Или «вне аквариума» это Олимпиада, где Макдэвид уже сравнялся по очкам (имея еще два матча в запасе) с лучшим результатом для Олимпиад с участием игроков НХЛ.
5. До локаута 2004 года Гретцки и Босси по 9 сезонов с 50+ шайб, Лемье и Дионн по 6 сезонов с 50+ шайб. 100 очков за сезон это хороший показатель, но тут тебе открою глаза, что Уэйн Гретцки трижды набирал 200+ очков за сезон и 15 раз 100+. Лемье 10, защитник Коффи 5. А к снижению результативности в конце 90-х/ начала 00-х, привело не эпоха настоящих суперклубов, а так называемая «dead puck era», с ловушками в средней зоне, левофланговым замком, судьями позволяющие защитникам практически все и тд. Суперклубы это как раз напротив, никакие не 90-е/00-е, а 60-е и 70-е Канадиенс, 80-е Айлендерс и Ойлерс.
6. Макдэвид проводит один из лучших турниров в истории, ты это не видишь, потому что далек от хоккея. А Гретцки выделялся на фоне остальных больше чем современные хоккеисты, так как раньше средний уровень игроков был гораздо ниже, половина из них имело большие проблемы с катанием, некоторые из них вообще с трудом передвигались. На таком фоне гораздо легче выделятся. Сейчас же большая часть игроков имеет отличное катание, скорости выросли в разы, даже хоккеисты типа Марка Стоуна, которые на фоне остальных не блещут катанием, во времена Гретцки считались были бы с тем же катанием одними из лучших. Естественно, на более высоком уровне и более высоких скоростях выделяться сложнее и тут надо разбираться в хоккее чтобы это замечать, но тебе это не совсем грозит.
7. НХЛ абсолютно переоценена, водокачка, все лучшее в КХЛ, все победы впереди, однозначно. Единственное, любой эксперт тебе скажет, что матч Канада Чехия был очень высокого качества, чехи провели матч жизни, их лидеры, играющие в НХЛ, во многом не уступали канадцам. И, наверное да, то что канадская сборная состоящая из игроков НХЛ, не разгромила чешскую сборную, со всеми лидерами и игроками делающими результат, также играющими в НХЛ, этот факт показывает исключительно на то что НХЛ переоценена, на что еще он может показывать, вряд ли на то, что в НХЛ играют и задают тон не только канадцы.

Каким надо быть недалеким аналитиком, чтобы не понять, что его статистика и "парение" в январе просто объясняется тем, что большинство звезд НХЛ, тем более в командах по сути решивших в плюс или минус задачи на регулярку, в этот период берегло силы перед Олимпиадой, которая этому кудеснику игры в большинстве и на пустые ворота по пять минут подряд не грозила.
"Сейчас" все лучшие играют на Олимпиаде. И "сейчас" Кучеров должен волновать только своих родственников, остальному миру "сейчас" мало до него дела. Возникает резонный вопрос о твоем волнении...

| К записи в блоге Разделка
-1

Норм, но до Ютты не дотягивает

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+