Рейтинг на сайте 1819  Место 29427
Трибуна Пользователь
hartum, hartum
Комментарии404
Статусы0

hartum

Дата регистрации 11 августа 2015
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Чтож вы , безтрофейники, нервные такие? Тебе еще раз говорят, с роспаспортом играл только Сантос. Гражданство других бразильцев к футболу отношения не имеет и тебя не касается! Что ты тут ходишь и ноешь о натурализации?! Кстати, если надо будет, еще натурализум и тебя не спросим! Потому что все по закону.

Опять этот плчь Ярославны про натурализацию! Только Сантос сыграл несколько матчей в ранге российского игрока. Остальные паспорта вас вообще никак не касаются! А что Цска и Краснодар не натурализовывали бразильцев, когда им надо было? И ведь никто тогда не стонал и не плакал! И, кстати, по поводу обхода правил очень странно! Разве есть такое правило "не давать гражданство бразильцам"? Чтите законы и не придумывайте "правила"!

| К записи в блоге Россия-2025
-3

Отдельно еще хочу сказать про комментатора матча нашего "великого и прославленного" Генича. Сначала мне все время приходила на память гоголевская Шинель, так часто комментатор менял свои утверждения в зависимости от происходящего на поле. Судья назначил пенальти Оренбургу и дал красную карточку - судья полностью прав, вот вам аргументированное обоснование! ВАР отменил решение судьи - да, конечно, ВАР прав, тут до этого было нарушение! Поэтому, думаю, наиболее уместным было бы сравнение с термином "политическая проститутка"! Хотя тут и не о политике речь.

Друзья

Подписчики