Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
Boris Berezovskiy: комментарии
| Дата регистрации | 26 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
В основе Вильяреала)
Малаги, конечно
Саму Кастильехо и Самуель ведь из салаги пришли, арендовали Лео Баптистао плюс Хонатан Перейра из Вальядолида
По прошлому вашему комментарию показалось, что вы за лимит. Поэтому решил возразить. Но с такой постановкой согласен)
При развитой системе подготовки молодых футболистов даже отмена лимита не помешает им выступать на высоком уровне. Но кому оно надо?
А сторонники лимита, не важно в каком виде (6 5, 10 15 или 11 0) понимают, что лимит не построит детско-юношеских школ и академий, не обучит детских тренеров и не профинансирует это все?
Не важно есть лимит или нет, проблема не в этом. Пока в каждом 100-тысячнике не будет ДЮСШ с качественной инфраструктурой, детских тренеров с проф. образованием, желательно со стажировкой в больших клубах, пока там же не появится хоть маленький, но современный с хорошим газоном стадиончик, пока количество клубов в регионах с каждым годом сокращается, ни «дети лимита», ни «чудовищная конкуренция» не принесут успехов рос. футболу ни на уровне клубов, ни на уровне сборных.
«чрезмерное вмешательство государственных властей в дела местной федерации.»
Что понимается под этим? И является ли установление лимита на легионеров президентом (!!) страны таким «чрезмерным вмешательством»?
Сонг
Вермален, Матьё?