Рейтинг на сайте 110282  Место 368
Трибуна Статус
Олег Щёголев
Олег Щёголев - редактирование статуса
Утром понял - сумбурное восприятие вчерашнего матча с англичанами никуда не делось, прояснения не случилось. Вроде был жуткий первый тайм, но был и сносный второй, вроде Акинфеев спас, но ведь и пустил тоже он, вроде Головин был на поле, а вроде и нет, вроде игры не было, но зато была запредельная самоотдача. Чувствую, чтобы адекватно оценить игру нашей сборной, нужно дождаться матчей второго тура в группе.
Кстати, гол Васи нельзя назвать чистым везением (настоящее везение это пас Щенникова). В 2007 в решающей игре с той же Англией в Лужниках в ситуации с победным голом именно он неожиданно пробил из-за штрафной, после чего Павлюченко добил мяч в ворота.
P.S. И еще немного сумбура. Фраза "вырвать очко" после вчерашних событий в Марселе звучит особенно зловеще и ни капли не по-футбольному. Кто-то кого-то на трибунах провоцирует, оскорбляет, но ведь файеры наши дебилы приносят и жгут сами, организованно гоняют англичан по стадиону тоже сами. Почему-то кажется, что глава ВОБ Шпрыгин, распределяющий билеты и некогда имевший прямое отношение к гопоте на трибунах, напрямую влияет на группы всегда готовых к быдлежу болельщиков. Вот кажется так и всё, ничего не могу поделать)
#Евро-2016 #сборная России #сборная Англии #болельщики #Василий Березуцкий #Игорь Акинфеев #Александр Головин #Леонид Слуцкий #Александр Шпрыгин #ВОБ