Непонятно о какой системе он говорит. Как раз наоборот был разнобой. В детстве игроков почти не обучали, просто играли все. Главное отличие оно общемировое. Делать было нехрен детям, особенно при коммунизме бедном и все занимались спортом активно. И за сче масштаба и выборки получали игроков. А сейчас системы отбора, обучения с детства по всему миру развиваются, конкуренция растет семимильно и мы логично в этом начинаем/прожолжаем оставать. А сейчас и вообще не играем/не конкурируем. И причины одни и те же
Да денег больше здесь дали наверняка
Непонятно о какой системе он говорит. Как раз наоборот был разнобой. В детстве игроков почти не обучали, просто играли все.
Главное отличие оно общемировое. Делать было нехрен детям, особенно при коммунизме бедном и все занимались спортом активно. И за сче масштаба и выборки получали игроков.
А сейчас системы отбора, обучения с детства по всему миру развиваются, конкуренция растет семимильно и мы логично в этом начинаем/прожолжаем оставать. А сейчас и вообще не играем/не конкурируем. И причины одни и те же
Ну так и я об этом