Рейтинг на сайте 27174  Место -
Трибуна Пользователь

Комментарии

Если бы я мог поливать его свободно, я бы тут не сидел уже. А сидел бы где подальше. По остальным пунктам даже лень проходиться -- это елейная лапша на уши в духе ботофермы

Никогда не пробовал и до сих пор нет желания и интереса. Я хз, каким овощем надо быть, чтобы из этого сделать культ

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+