Трибуна Пользователь

Комментарии | 21 |
Статусы | 0 |
Виктор 1953
Дата регистрации | 19 марта 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 21 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 19 марта 2015 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Так и што, Зенит опять шампион? Я бы даже сказал да, чем нет. Краснодар реально в Питере отскочил, как-же песпомощным он смотрелся во втором тайме когда зенитовцы чуть прибавили. Может кто и не согласится, но игра Зенита остаётся лучшей в плане красоты и мастерства, но конкуренция радует, когда в верху такая толпа голодных за медали, это же фантастика! Я так думаю!
В коммерческие банки вообще нельзя даже заходить, только государственные, например Россельхозбанк! Его не могут закрыть и отозвать лицензию, рухнет все сельское хозяйство!
А если серьезно, игра была хорошая, очень красивая с обеих сторон, выиграли на классе, индивидуально игроки Зенита посильней, не в обиду Спартаку. Да и желания, и самоотдачи у нас было больше.