Трибуна Пользователь
| Комментарии | 717 |
| Статусы | 4 |
f13@mail. ru: комментарии
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 28 декабря 2014 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 717 |
| Статусы | 4 |
| Статус | Удален |
|---|---|
| Дата регистрации | 28 декабря 2014 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Из г--на конфетку не слепишь. Как можно в мальчишке разглядеть настоящий талант? Только не надо в пример приводить Бенфики,Порту,Аяксы... Там материал ищут не рядом с домом,а по всему миру. Как молодой паренёк, Денис интересно смотрится,но в основном составе смотрится убого.
Хватит чесаться. С какой стати,Спартак может сегодня укрепиться? Какой,уважающий себя футболист, пойдёт в клуб занявший 6-е место в Рос. чемпе? Сейчас надо поставить игру с теми,кого имеем. Если окажемся на месте третьем,то это уже успех.Будем играть в Европе,тоже плюс. На этом пути нас ещё ждёт не одно и не два разочарования. К этому нужно быть готовыми. К лету Аленичев разберётся - соответствуют ли ЭТИ игроки его концепции игры и... Дай, Бог,некоторых проводим и сделаем генеральные закупки.
Зе Лу ещё заиграет. Нужно ждать и терпеть.
Хороший футболист. Докажи делом, Слава и возвращайся.
Друг друга стоят.
Скорее всего,всё дело в сроках предлагаемого крнтракта
Павла надо было продать с концами.
Этот разговор пока не о чём
Если наш чемпионат такой продажный,то куда вернулся "правдоруб"? Чего он хотел добиться с Уралом? Неужели с Батэ не возможно добиться тех же целей? Значит весь вопрос в бабках.
Вопрос совсем в другом...А нужен ли теперь Гончаренко Уралу?