1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жирков не договорился с «Зенитом» о личном контракте

0

Жирков не договорился с «Зенитом» о личном контракте

Трансфер полузащитника «Динамо» Юрия Жиркова в «Зенит» сорвался.

Сообщается, что стороны не смогли договориться об условиях личного контракта игрока.

Подробную статистику выступлений Жиркова вы можете посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жирков дебил если не захотел чуток лишнего динамовского бабла променять на ЛЧ. Все ясно с амбициями этого старого лентяя.
ОтветLigalaiz
Жирков дебил если не захотел чуток лишнего динамовского бабла променять на ЛЧ. Все ясно с амбициями этого старого лентяя.
С его амбициями было ясно, когда он из Челси в анжи побежал
ОтветLigalaiz
Жирков дебил если не захотел чуток лишнего динамовского бабла променять на ЛЧ. Все ясно с амбициями этого старого лентяя.
причем тут бабло. он реально в псих.плане немного того в смысле ответственности
Что имеем к ЛЧ

1) Напа нет

2) норм плеймейкера нет

3) в защите прости Госпади Нету

4) Лодыгин сильно сдал

Веселая ЛЧ намечается
Что имеем к ЛЧ 1) Напа нет 2) норм плеймейкера нет 3) в защите прости Госпади Нету 4) Лодыгин сильно сдал Веселая ЛЧ намечается
Боашу надо просить прощения у Кержа теперь
Боашу надо просить прощения у Кержа теперь
Через инстаграмм?
Ну, хоть какая-то приятная новость для болельщиков Зенита
Ну, хоть какая-то приятная новость для болельщиков Зенита
Действительно. Особенно на фоне проводящего выдающий сезон Кришито и ушедшего Ансальди
Кстати, а где сейчас Ванька Соловьев?
Ну так и замечательно!
Аахаха наглый иуда, денег захотел с никчемной игрой в 32 года

Слава Богу что гелик и иуда обломались
Аахаха наглый иуда, денег захотел с никчемной игрой в 32 года Слава Богу что гелик и иуда обломались
Почему он Иуда? Что за бред?
Аахаха наглый иуда, денег захотел с никчемной игрой в 32 года Слава Богу что гелик и иуда обломались
то есть в зените работают тупари, которые очень хотели купить 32 летнего игрока с никчёмной игрой?
Это вы представьте какие запросы у этого пенсионера, что Зенит ему зп не смог предложить))
ОтветGarikus89
Это вы представьте какие запросы у этого пенсионера, что Зенит ему зп не смог предложить))
Скорее всего там что-нибудь по срокам контракта или связанными с этим факторами
ОтветGarikus89
Это вы представьте какие запросы у этого пенсионера, что Зенит ему зп не смог предложить))
У него личка в динамо 4 ляма евро, вот небось столько же и запросил, если не больше))
Отличная новость для Питерцев
Трансферное окно закрылось. Наконец то затихнет эта желтая пресса о вымышленных трансферах.
Понятно, что Зенит не станет платить этому "сбитому летчику" столько, сколько платят в Дне. Это же оксюморон какой-то - клуб без болельщиков, 60 лет без побед, стадиона нет, УЕФА выкинула из-за несоблюдения фэйр-плэй, а они миллионы народных денег платят старым коням, вроде Жиркова и "лимите", вроде Кокорина!

Будь моя воля - давно бы расформировал эту динаму - никому не нужный проект мошенников-банкиров!
Ответзаблокированному пользователю
Понятно, что Зенит не станет платить этому "сбитому летчику" столько, сколько платят в Дне. Это же оксюморон какой-то - клуб без болельщиков, 60 лет без побед, стадиона нет, УЕФА выкинула из-за несоблюдения фэйр-плэй, а они миллионы народных денег платят старым коням, вроде Жиркова и "лимите", вроде Кокорина! Будь моя воля - давно бы расформировал эту динаму - никому не нужный проект мошенников-банкиров!
Будь моя воля - давно бы расформировал эту динаму - никому не нужный проект мошенников-банкиров!

....

не, про расформировать ты не прав. Кем тогда зенька приростать будет? Вот торпедо отправилось в тартарары, и зенит ближайшие несколько лет без условного нового зыряна лапу сосёт.

А провести хороший аудит и зеньки и динамы не помешало бы, да...
Ответзаблокированному пользователю
Понятно, что Зенит не станет платить этому "сбитому летчику" столько, сколько платят в Дне. Это же оксюморон какой-то - клуб без болельщиков, 60 лет без побед, стадиона нет, УЕФА выкинула из-за несоблюдения фэйр-плэй, а они миллионы народных денег платят старым коням, вроде Жиркова и "лимите", вроде Кокорина! Будь моя воля - давно бы расформировал эту динаму - никому не нужный проект мошенников-банкиров!
лучше не скажешь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости