Рейтинг на сайте 2530  Место 23317
Трибуна Пользователь
Комментарии73
Статусы0

McMurdec: комментарии

Дата регистрации 24 ноября 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Email mavrc@mail.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

я мало что понимаю в дартсе, но статья супер.

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Дико извиняюсь, сегодня курил в двух ресторанах Мадрида на веранде. Так что это не очень сходится. К курящим тут очень мало вопросов. Не говоря уже о том, что не так редко на улице чувствуется запах травки. У меня к ним вопросов мало. Просто официальная инфа и действительность не очень сходятся.

| К записи в блоге МВА в Реале
0

www.sports.ru/football/blogs/3198772.html
в первом части блога расписал про стоимость, документы и прочие вводные. это было в самом начале обучения.

| К записи в блоге МВА в Реале
0

Попробую описать весь процесс. Есть в какой-то стране человек , который хочет открыть платную академию для детей. Чтобы она пользовалась большей популярностью, решается открыть ее под названием "Реала". Платит мадридцам, они приезжают, дают указания, подбирают местных администратора и директора. А потом пару раз в год навешают, чтобы проверить. но сложилось четкое ощущение, что сам процесс их не очень интересует. Главное - доходы и чтобы прям совсем провала не было. А то будет удар по репутации. Но от самого Реала там по сути только манишки, какие-то вводные по программе и название.
Это как открыть филиал МГУ в каком-то богом забытом месте. Называется то оно может и МГУ, но общего крайне мало.
Как по мне, просто дать программу - это очень мало. Это как распечатать упражнения в интернете и верить, что станешь бодибилдером в обычном фитнесе. У кого-то получается, да, но какой процент от общей массы. Нужно же следить за выполнением.

| К записи в блоге МВА в Реале
+7

попался я. извините, действительно, надо было сразу сказать. умного человека фиг на***шь.

| К записи в блоге МВА в Реале
+7

Добрый день. Ответа "на свои" будет достаточно? Если вопрос про коррупцию, то к государству ни я, ни моя семья отношения не имеет. Папы генерала и мамы чиновника не имеется(
а так, к 35 годам скопил что-то

| К записи в блоге МВА в Реале
+5

Да, читаю) Про ИТ сказать мало, что могу т.к. направление совсем не мое. Точно говорили, что клубам требуются data analisist. И в принципе часто вакансии выкладывают на сайтах клубов и федераций. Например, есть портал ЧМ 2026 с вакансиями. Есть портал ФИФА с вакансиями.

| К записи в блоге МВА в Реале
0

А я им еще там сказал, вместе посмеялись. Они же меня в свою очередь зовут бандитом и русской мафией. Так что их это не обижает. Только вас

| К записи в блоге МВА в Реале
0

Добрый день. Напишите в личку, свяжусь с вами. И все расскажу

| К записи в блоге МВА в Реале
+1

Вчера про это и вспоминали. Даже с годом не ошибся. 2003-2004.