Трибуна Пользователь

Комментарии | 70 |
Статусы | 0 |
Vasily Zhmurov
Дата регистрации | 24 ноября 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 32 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 70 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 24 ноября 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 32 |
Любит | |
Читает блоги |
А где Кокорин? 🤨
Нууу, "вся Европа" - громко звучит, даже если не поднимать хулиганские вопросы.
Возьмём Чехию. Кто-то из пылящих в РПЛ чехов тут на Спортсе рассказывал, как в их Пердиве на матчи ходят "только родственники и друзья футболистов".
Бывшая Югославия: судя по их манере боления (у ворот жара - орём, иначе или бузим, или спим), та же песня. Мы же идущих помахаться не считаем, так?
Да даже Испанию взять. На фоне красивых картинок про "больше чем клуб" бывает всякое. Помните недавнюю историю про кого-то из миноров Примеры (!), у кого на матч ходило что-то типа 3 тыс. человек?
Странная скромность. Обычно спортсменам не мешает комментировать всё подряд слабое знание обсуждаемого предмета.
Токсичненько вышло по форме, но вот это давно и искренне накипело. Поскольку новостникам просмотры важнее совести, а пипл хавает, нас каждый день кормят тонной "ценных" комментариев от футболистов и боксеров по вопросам, в которых они разбираются, как свиньи в апельсинах. Если кто-то умудрится раскрутить матан как модное хобби, завтра мы прочтём 3 аргумента от Яя Туре, почему теорему Лагранжа нужно кансельнуть за расизм.