Рейтинг на сайте 1340  Место 35981
Трибуна Пользователь
Комментарии419
Статусы0

roman1988g

Дата регистрации 22 ноября 2014
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Авангард бегал сентябрь, октябрь, ноябрь был спад. Такой скорости уже не было. Да и дальше, да куча бросков, но особой скорости не было. Да когда начался ПО в серии с Казанью было что то не реальное. Но чем дальше тем было тяжелее. И это было заметно. И в допинге подозревается один игрок, а не команда.

С чего то надо начинать, хотя бы для начала создать независимую лигу. А то у нас все ради сборной. А кому она сильно нужна из болельщиков. Мне лично нет. Я хочу видеть сильную лигу. Сезон КХЛ идет 9 месяцев, а сборная играет 2 недели. И из за этих двух недель, мы теряем 9 месяцев. И все ради того чтобы Третьяк был счастлив

ЦСКА весь сезон носился, практически без спадов. Пусть играли в анти хоккей, но носились. Такое бывает? Или первое звено СЮ. Через смену все ПО играло. И такое бывает? И какое серебро СЮ? Зернов половину серии с Уфой не играл.

Подписчики