не дно, согласен, чего-то можем) понятно, что звезды гребут лопатой и это хороший пример для подражания я в целом про систему, детский спорт, если например сравнить с америкосами, то мы сильно отстаем, у них скауты с самого детства ведут талантливую молодежь. А как работать детскому тренеру (пример баскетбол) если у него зарплата за 2 детские группы 3 раза в неделю - 2300 р. тут только энтузиазм фанатов вывозит
точных цифр не скажу, но чувствую, что в нашей стране большой процент работающего населения - бюджетники. т.к. коммерческая составляющая спорта практически никакая остается только гос.поддержка, поэтому спортсменов и устраивают на работу в различные гос.органы. на энтузиазме, увы, далеко не уедем. надо признать, что спорт в России - в заднице, благодаря высоким начальникам нашим а сейчас после таких запретов, заниматься спортом будут только те у кого есть деньги, для своего удовольствия. Никаких условий и мотивации для роста новых чемпионов нет(.
Сам ты шкура,Анатолий. На страну мне не наплевать. Жопу будешь ты лизать. за спасибо чтоли работаешь?? умищще, емае. какие подручные, придурок?? я лишь выразил свое мнение, как проф спортсмена, никого не оскорблял. А такик педиков, как ты, с промытыми мозгами, давить надо
почему чистый спортсмен должен отдуваться за чью то политику и нечестных спортсменов? спорт его работа, если есть возможность заработать - надо ехать и работать, хрен с ним с флагом, правительством и всей политикой, хочешь, можешь - надо ехать это же не война, а соревнования, с учетом случившегося - не командные а личные какая разница, во что ты одет? если выиграл - молодец, твои болельщки будут рады!! бойкотировать? честь? достоинство? вы то тут причем, аналитеги? это же не Вы кладете свое здоровье ради результата. Решать только спортсменам а не ВАМ!!
дык может надо влить денек на развитие детского баскетбола, чтоб росли люди, которым нужен этот продукт, чтобы спрос был, вместо того, чтобы платить сумасшедшие бабки за легионеров, на которых всем насрать, т.к. дети , глядя на старших, фанатеют от футбола. ничего против не имею футбола, но как можно сидеть перед телеком 90 минут и ждать эти 10 моментов, в 1-м из которых мяч от чьей-то попы отскочит в ворота?
химия в команде конечно так себе... фридзон руку не дает, чтоб его с пола подняли, мозг не дает руку крикнуть приветствие перед выходом на поляну, фридзон не дает руку мозгу, когда тот его хочет поздравить с удачным действием, кулагин ст. перебивает тренера во время тайм-аута в самый ответсвенный момент, как будто на матче звезд : " а давайте вот так...", Мозгова под кольцом вообще игнорируют (фридзон реально звезду поймал) хз хз ребята, слишком лидеры у нас зазнавшиеся, с такой игрой и химией на евробаскете нечего делать надеюсь следующие товарняки поправят ситуацию, верю в сборную.!
командную химию можно измерить: Майями - даллас 2011 вроде, когда дирк взял титул была статистика количесвто рукопожатий/похлопыйний в команде за всю серию даллас 300 - майами 150 примерно
не дно, согласен, чего-то можем)
понятно, что звезды гребут лопатой и это хороший пример для подражания
я в целом про систему, детский спорт, если например сравнить с америкосами, то мы сильно отстаем, у них скауты с самого детства ведут талантливую молодежь.
А как работать детскому тренеру (пример баскетбол) если у него зарплата за 2 детские группы 3 раза в неделю - 2300 р.
тут только энтузиазм фанатов вывозит
точных цифр не скажу, но чувствую, что в нашей стране большой процент работающего населения - бюджетники. т.к. коммерческая составляющая спорта практически никакая остается только гос.поддержка, поэтому спортсменов и устраивают на работу в различные гос.органы.
на энтузиазме, увы, далеко не уедем.
надо признать, что спорт в России - в заднице, благодаря высоким начальникам нашим
а сейчас после таких запретов, заниматься спортом будут только те у кого есть деньги, для своего удовольствия. Никаких условий и мотивации для роста новых чемпионов нет(.
Сам ты шкура,Анатолий. На страну мне не наплевать. Жопу будешь ты лизать. за спасибо чтоли работаешь?? умищще, емае. какие подручные, придурок?? я лишь выразил свое мнение, как проф спортсмена, никого не оскорблял. А такик педиков, как ты, с промытыми мозгами, давить надо
почему чистый спортсмен должен отдуваться за чью то политику и нечестных спортсменов?
спорт его работа, если есть возможность заработать - надо ехать и работать, хрен с ним с флагом, правительством и всей политикой, хочешь, можешь - надо ехать
это же не война, а соревнования, с учетом случившегося - не командные а личные
какая разница, во что ты одет? если выиграл - молодец, твои болельщки будут рады!!
бойкотировать? честь? достоинство? вы то тут причем, аналитеги? это же не Вы кладете свое здоровье ради результата. Решать только спортсменам а не ВАМ!!
дык может надо влить денек на развитие детского баскетбола, чтоб росли люди, которым нужен этот продукт, чтобы спрос был, вместо того, чтобы платить сумасшедшие бабки за легионеров, на которых всем насрать, т.к. дети , глядя на старших, фанатеют от футбола.
ничего против не имею футбола, но как можно сидеть перед телеком 90 минут и ждать эти 10 моментов, в 1-м из которых мяч от чьей-то попы отскочит в ворота?
Вот в Никите я уверен, никогда не косячит, все классно делает
лучший защитник в европе, на мой взгляд!
химия в команде конечно так себе...
фридзон руку не дает, чтоб его с пола подняли, мозг не дает руку крикнуть приветствие перед выходом на поляну, фридзон не дает руку мозгу, когда тот его хочет поздравить с удачным действием, кулагин ст. перебивает тренера во время тайм-аута в самый ответсвенный момент, как будто на матче звезд : " а давайте вот так...", Мозгова под кольцом вообще игнорируют (фридзон реально звезду поймал)
хз хз ребята, слишком лидеры у нас зазнавшиеся, с такой игрой и химией на евробаскете нечего делать
надеюсь следующие товарняки поправят ситуацию, верю в сборную.!
Андрон молодец! Ведет свой блог и очень грамотно!
от Мутко вы такого не дождетесь))
командную химию можно измерить:
Майями - даллас 2011 вроде, когда дирк взял титул
была статистика количесвто рукопожатий/похлопыйний в команде за всю серию
даллас 300 - майами 150 примерно
мастера трэша, расшифруйте, плиз