он пишет, что причиной этого поступка стал непрофессионализм Данченко. нельзя оправдывать рукоприкладство чьим-то непрофессиональным судейством, потому что это в принципе недопустимо.
Мой первый футбольный мяч был по всей видимости какой-то китайский или пакистанский ноунэйм (с гордой зеленой надписью SUPREME), чуть ли не самый дешевый. Зарился я на него около месяца наверное, ходил смотреть в спортивно-туристический магазин, который располагался у нас в доме, видимо я настолько долго и настойчиво это делал, что несмотря на трудные времена (это был 2000-ый год, съемная квартира) на день рождения я обнаружил его рядом с кроватью! Очень жаль было выходить с ним на улицу, но была не была, мы пошли его пробовать в деле. Конечно он улетал, потому что не был ни тренировочным, ни профессиональным тем более, швы и покрытие быстро начинало приходить в негодность, но все-таки ценность его была наверное в другом. Правда радоваться обладанию собственным мячом пришлось недолго, как-то раз, когда мы с другом играли возле школы, мимо проходила компания лет на 5 старше нас и один из самых "умных" и буйных, решил похвастаться недюжинной силой и запнул его на школу. В летние каникулы вариантов его достать было невероятно мало, почему-то нас туда не пустили, а осенью уже его на крыше не было. Такая вот трагичная судьба его постигла.
Что-то растрогало до слёз аж. Шикарно написан текст, не знаю, попал ли ты в мое настроение или правда так бесподобно пишешь, но в любом случае - спасибо тебе за эту статью!
Вроде сравнивают с Мадридом, но здесь, в общем и целом получается не только такой подтекст, об этом в ЦСКА могли бы и подумать, прежде чем устраивать подобные акции
он пишет, что причиной этого поступка стал непрофессионализм Данченко.
нельзя оправдывать рукоприкладство чьим-то непрофессиональным судейством, потому что это в принципе недопустимо.
вместо холодного чая ему налили long island ICE TEA?
Мой первый футбольный мяч был по всей видимости какой-то китайский или пакистанский ноунэйм (с гордой зеленой надписью SUPREME), чуть ли не самый дешевый.
Зарился я на него около месяца наверное, ходил смотреть в спортивно-туристический магазин, который располагался у нас в доме, видимо я настолько долго и настойчиво это делал, что несмотря на трудные времена (это был 2000-ый год, съемная квартира) на день рождения я обнаружил его рядом с кроватью!
Очень жаль было выходить с ним на улицу, но была не была, мы пошли его пробовать в деле. Конечно он улетал, потому что не был ни тренировочным, ни профессиональным тем более, швы и покрытие быстро начинало приходить в негодность, но все-таки ценность его была наверное в другом.
Правда радоваться обладанию собственным мячом пришлось недолго, как-то раз, когда мы с другом играли возле школы, мимо проходила компания лет на 5 старше нас и один из самых "умных" и буйных, решил похвастаться недюжинной силой и запнул его на школу.
В летние каникулы вариантов его достать было невероятно мало, почему-то нас туда не пустили, а осенью уже его на крыше не было.
Такая вот трагичная судьба его постигла.
какой чудесный комментарий, вот реально, неужели просто нельзя было проводить его по-человечески, учитывая вклад в развитие клуба?
из цикла людей, которые думают, что из гаража и компьютера можно создать корпорацию Apple
у Лотара Маттеуса нет русских корней, поэтому такой подписи тоже нет
Что-то растрогало до слёз аж.
Шикарно написан текст, не знаю, попал ли ты в мое настроение или правда так бесподобно пишешь, но в любом случае - спасибо тебе за эту статью!
неожиданно конечно в самом конце подловил
Вроде сравнивают с Мадридом, но здесь, в общем и целом получается не только такой подтекст, об этом в ЦСКА могли бы и подумать, прежде чем устраивать подобные акции
в том что ему действительно 40