Рейтинг на сайте 610  Место 53228
Трибуна Статус
FridayN
FridayN - редактирование статуса
Совсем недавно я в своих статусах писала о грядущих во французской Савойе лыжных марафонах. И вот, в минувший уикенд, они состоялись. France 3 Alpes и все прочие местные медиа их конечно же проигнорировали, но стоит ли обижаться если они не транслировали даже #Васалоппет? Из хорошо известных лыжников в итоговом протоколе были замечены #Жан Марк Гайар, Рено Жей, Иван Перилла, Дамьен Тарантола и ещё ряд местных "деятелей", знакомых совсем упоротым франкофанам. Результаты полностью здесь:
www.dauphinordique.com/pdf/pdf15/Classprovisoire%2.... "Биатлонную семью" предствлял #Аристид Бегю. Запомним это, друзья, и будем желать ему побед на всех трассах from this day on! #Алексис Беф никуда не бежал, - очевидно, в родном клубе LaFéclaz, принимавшем марафоны, у него теперь исключительно организаторская роль.
И последнее, чтобы не заканчивать на грустной ноте: в длинном списке участников мною был замечен персонаж по имени... Оливье Жиру. Ведь это, конечно, не тот самый #Оливье Жиру, даже учитывая, что он тоже из Шамбери? ;)