Кстати, если без шуток, мне думается, что Перес на самом деле хотел бы, чтобы Реал играл против топов. Потому что такие игры с точки зрения зрительского интереса намного выигрышнее. А в самой команде он, думаю, не сомневается. Я имею в виду, что Реал может обыграть любого (что неоднократно доказывал, кроме Барсы в этом сезоне). Ведь ты крутой, когда обыгрываешь крутых, а не когда закатываешь трешку условному Стяуа
в столь крупных организациях, наверняка, перед подписанием договоров подобного рода происходит и оценка рисков. Не думаю, что клубам, покинвшим лигу, грозит что-то серьезное по их меркам.
хотел поставить плюс, да уже не дает. Поэтому просто коммент:
Спасибо!
Кстати, если без шуток, мне думается, что Перес на самом деле хотел бы, чтобы Реал играл против топов. Потому что такие игры с точки зрения зрительского интереса намного выигрышнее. А в самой команде он, думаю, не сомневается. Я имею в виду, что Реал может обыграть любого (что неоднократно доказывал, кроме Барсы в этом сезоне).
Ведь ты крутой, когда обыгрываешь крутых, а не когда закатываешь трешку условному Стяуа
в столь крупных организациях, наверняка, перед подписанием договоров подобного рода происходит и оценка рисков. Не думаю, что клубам, покинвшим лигу, грозит что-то серьезное по их меркам.